Домой Приложения для Android Для работы Как установить Adblock в браузер Google Chrome

Как установить Adblock в браузер Google Chrome

794
0

Adblock является специальным расширением бесплатным, направленным на увеличение комфортности при работе с сетью интернет, а еще это защита дополнительная. Главной задачей Adblock считается блокировка окон рекламных, а также иного типа рекламы. Расширение наделено разным функциональным набором и оказывает помощь в устранении вредоносных контентов, а также производит настройку выборочную. Для большинства интернет-пользователей данная возможность стала главным инструментом и большой помощью для работы безопасной и комфортной в браузере. Скачать Adblock можно по ссылке https://theprogs.ru/adblock-skachat/. Сразу стоит отметить, что в Гугл Хром уже существует опция встроенная, позволяющая выключить рекламу всплывающую, запросы на различные подписки и уведомления. Но исходя из практики, сейчас сеть интернет тек сильно переполнена рекламой различной, что стандартные функции не всегда справляются с этой задачей и частично отключают рекламу.

Если вам надоела реклама навязчивая, которая мешает вашей работе в браузере, то сделайте установку себе данного дополнения.Такое расширение не сможет уменьшить работу обозревателя, а также не повлияет на скорость интернета. Плюс ко всему, Адблок был разработан именно для Гугл Хром, а значит полностью имеет полную совместимость со всем его функционалом, и прекрасно умеет подстраиваться под требования.

Устанавливать Адблок следует по данной инструкции:

— Запустите браузер.

— Нажмите на 3 точки вертикальные справа вверху.

— Откроется список опций доступных, в котором вы должны выбрать Дополнительные инструменты, а после Расширения.

— Сделайте переход на страницу отдельную с расширениями установленными. Для скачивания блокировщика требуется сделать вход в магазин дополнений.

— Около слова Расширения, слева, следует нажать на 3 полоски горизонтальные, после чего внизу высветится переход в Интернет-магазин.

— Выполните вход в Интернет-магазин Хром.

— В строке поиска, слева, пишите Абдлок и делайте установку.

После нажатия кнопки Установить, на панели инструментов отобразится иконка программы, напротив строки адресной. Именно оттуда можно будет управлять данным расширением.