Домой Игры для Android Азартные Игровой автомат Пробки: правила онлайн игры

Игровой автомат Пробки: правила онлайн игры

902
0

Игровой автомат Пробки

Можно ли веселиться в баре выпивая пиво и заработать деньги? Если это уютный пивной ресторанчик «Пробки», то это вполне возможно. Игровые автоматы без регистрации пробки предлагает азартным игрокам провести время интересно, играя в данном автомате. В игровом автомате персонажу предлагается свежее пиво, морской коктейль, вино и другие морепродукты. В игровом автомате можно играть без регистрации в бесплатном режиме и на деньги.

Игровой автомат разработан компанией Igrosoft. Аппарат обладает расслабляющим интерфейсом и простым управлением. Внешний вид игрового автомата веселый, красочный и соответствует своему жанру. В игре мужчина после работы приходит в бар, чтобы выпить пиво и закусить.

Прежде, чем начать игру, нужно установить ставки, потом нажимать на кнопку «Старт».

Игрокам в течение игры предлагается так же риск игра. В этой игре игроки используют пустые бутылки. Чтобы выиграть в этой игре, игроки должны выбирать одну банку среди 4 банок и номер банки должен быть большим, чем у дилера. Прибыль игрока в таком случае увеличивается в несколько раз.

Игроки могут играть также в двухэтапной бонусной игре. Игра ведется на пробках, которые остаются от напитков. Бонусная игра активируется после того, как на барабанах появляются больше трех символов крышек и ведется в два раунда.

Первый раунд

В первом раунде игрокам нужно переворачивать крышки и узнать сколько раз может умножаться сумма выигрыша. Если игроку выпадает крышка с надписью «Выход», тогда он должен выйти из бонусной игры и возвращается на основную игру. В случае, если игроку везет и ему не выпадает данная крышка, игрок переходит на следующий этап.

Второй раунд

На этом этапе игрок должен найти жареную курочку. Чтобы выиграть, игрок не должен нарваться на кости рыбы.

Сколько можно выиграть, играя в данном игровом автомате?

Размер выигрыша бывает разным. Игрок может выиграть 3 и более монеты. Во всяком случае выигрыш зависит от размера ставки. Чтобы выиграть крупную сумму, нужно сначала играть некоторое время в бесплатной версии игрового автомата Пробки. После того, как игрок набрал нужный опыт, может перейти в платную версию.