Домой Приложения для Android Аудио и музыка iPhone 12 Pro Max: обзор, характеристики

iPhone 12 Pro Max: обзор, характеристики

33223
0

Многие из нас привыкли к тому, что практически каждый год нас ожидает презентация по-новому iPhone от яблочной компании. Этот год не стал исключением и помимо всех известных событий порадовал нас выходом нового iPhone 12 в свет. Приобрести iPhone 12 Pro Max можно по ссылке https://yabloki.ua/rus/iphone/iphone-12-pro-max/. В нашей статье мы расскажем вам о том, что ждать от нового iPhone 12. Краткий обзор поможет вам сделать правильный выбор.
Знакомство с новой моделью iPhone состоялась позже, чем планировалось по известным всем причинам. К тому же в этом году презентация была в новом онлайн-формате. Обратим внимание на самые важные составляющие нового телефона:

  • Экран. Экран нового iPhone имеет отличные характеристики. Разработчики увеличили расширения экрана. Стоит обратить ваше внимание, что это касается не только стандартного размера устройства. Маленькая модель имеет отличный экран. К тому же новый экран обладает высокой прочностью. Разработчики утверждают, что он может выдержать удар от падения с высоты человеческого роста.
  • Корпус. Рассматривая дизайн корпуса, можно смело утверждать, что новая модель напоминает добрый старенький iPhone 5. Причем материал, из которого сделана металлическая рама в iPhone 12 отличается, так как про сделаны из хирургического металла.
  • Технические характеристики. Производительность нового iPhone выше на пятьдесят процентов, в сравнении с прошлыми моделями, так как платформа, на которой работает устройство, модифицирована. Что касается коммуникаций, то они остались без изменений.
  • Камера. Многих пользователей, скорее всего, заинтересует именно качество съемки нового iPhone 12. Производители утверждают, что изменения в камере новой модели есть, но по факту работа нескольких камер не изменилась, и мы получаем камеры, работающие по образцу прошлой модели. Некоторые изменения все же есть. Разработчики устранили проблему съемки в плохом освещении, обеспечив камеру широким углом обзора. Ку тому же увеличился зум, поэтому оптическое приближение стало более качественным.

Подводя итоги, можно сказать, что новый iPhone 12 имеет модификации, которые не возможно пропустить. Если вы являетесь поклонником техники яблочной компании, то данный телефон должен стать вашим.