Домой Игры для Android Аркады Обзор игры Bunny Skater

Обзор игры Bunny Skater

1069
0

001

Жизнь кролика, являющегося главным героем проекта Bunny Skater на Android, буквально бьет ключом, из-за чего ее можно смело назвать более увлекательной, чем у нас с вами. Данному персонажу очень нравится кататься на скейте, что получается у него весьма неплохо, так как именно мы и будем помогать ему в этом деле. Делать это предстоит на протяжении 72 уровней, которые равномерно распределены по трем разным локациям. Больше игр с животными можно посмотреть здесь, причем все они доступны для скачивания.

002

Суть игрового процесса Bunny Skater предельно проста – нам нужно помочь кролику добраться до конца уровня, собрав при этом все кубки из золота и морковку, которую тщательно разбросали авторы развлечения. Морковку можно потратить на покупку интересных дополнений, о которых поговорим чуть позже. Каждый уровень оценивается привычными звездами. Получить все три звезды можно будет получить лишь после выполнения трех обязательных условий: собрав всю морковь, ни разу не свалившись со скейта и раздобыв каждый из золотых кубков. Сделать это совсем нелегко, но зато возникает стимул для идеального прохождения игры.

003

Собранную морковку в Bunny Skater для Android можно использовать как валюту во время приобретения других комплектов одежды для главного героя и Power-Ups. Последний бонус существенно упростит нам жизнь. Если у вас нет сил и желания собирать оранжевый овощ, то вы в любой момент можете вложить в игру настоящие деньги.

Интерфейс Bunny Skater предельно прост и ненавязчив. На экране Android мы видим индикатор собственного прогресса по уровню и контрольные точки, позволяющие не начинать игру сначала, если кролик ненароком упадет со скейта. В левой части дисплея расположены купленные бонусы Power-Ups, а в правой – количество набранных очков, жизней и золотых кубков. Управление здесь очень простое и интуитивно понятное. Слева мы видим кнопку, с помощью которой можно заставлять кролика ускоряться, а справа – кнопку, отвечающую за прыжки. В целом, клавиши являются очень отзывчивыми и чувствительными, что, конечно же, радует.

004

А вот графическое оформление в Bunny Skater для Android вообще достойно всяческих похвал. Картинка оформлена в ярких и сочных цветах, от чего появляются только положительные эмоции. Да и без качественной физической модели игра также не обошлась. Но ее нельзя назвать слишком реалистичной, ведь разработчики и не пытались позиционировать свое детище, как серьезный проект. Музыкальное сопровождение радует веселыми и позитивными мелодиями, благодаря чему атмосфера данного мобильного развлечения кажется еще более полной.

Подведем итоги. Bunny Skater – это превосходная казуальная игра для Android, которая будет интересна не только маленьким геймерам, но и взрослым людям. Все это благодаря качественной графике, легкому управлению и увлекательному игровому процессу. Другими словами, мы имеем дело с великолепным представителем собственного жанра, который имеет множество плюсов и практически полностью лишен минусов.

Скачать Bunny Skater:

google