Домой Игры для Android Аркады Игры для Android: обзор игр на Андроид

Игры для Android: обзор игр на Андроид

769
0

     Для каждого обладателя Android актуален вопрос игр для смартфона. Каждый день разработчики радуют обладателей смартфонов новинками. Новые игры на андроид выходят с завидной регулярностью. Игр для Android так много, что выбирать можно часами. Каждая игра имеет интересный сюжет и свою изюминку.

Игра World War Heroes посвящена Второй мировой войне. Игроку предстоит оказаться на полях сражений, использовать технику и оружие для достижения победы. Придется планировать каждое действие, составлять тактические планы. В перерывах между битвами у игрока есть возможность улучшить оружие и снаряжение.

Wild Blood – игра, посвященная миру рыцарей. Действие игры происходит во время правления короля Артура. По сюжету игры король начинает ревновать свою жену Гвиневру к одному из рыцарей круглого стола — Ланцелоту. Этим воспользовалась сестра короля Артура леди Моргана и создала портал в параллельный мир, откуда пришла толпа подчиняющихся ей демонов и помогла захватить престол. Игроку придется побывать на месте рыцаря Ланцелота и помочь королю вернуть трон, не смотря на его немилость. Сюжет игры наполнен множеством интересных миссий, все очень зрелищно.

Игра Angry Birds 2 это продолжение аркады про армию злых птичек. Многие наверняка видели ее или хотя бы слышали о ней. Вторая часть игры превосходит первую по графике. Также разработчики добавили много разных фишек, каждую птицу наделили уникальными способностями. Всего в игре более 1 000 уровней, но если проходить их надоест, можно перейти в сетевой режим и начать игру с настоящими людьми.

Dead Trigger 2 это отличная игра, сюжет которой основан на зомби апокалипсисе. Игроку придется учиться выживать в новом мире и сражаться с бесчисленной армией зомби. Также, как и в первой части, игроку необходимо пробить себе путь в безопасную зону и сразиться с огромным количеством зомби.

Игра Time Crash посвящена паркуру. Игроку необходимо быстро перемещаться, соревнуясь с противниками. Игрок сможет бегать не только по ровной поверхности, но и по стенам, пересекать препятствия, искать выход из лабиринтов.

В игре Plants vs Zombies игроку придется возглавить армию растений и бороться с зомби, которые мечтают съесть его мозги.