Домой Приложения для Android Виджеты Лучшие смартфоны DOOGEE 2017-2018 года

Лучшие смартфоны DOOGEE 2017-2018 года

1173
0

Китайская компания Doogee занимается производством гаджетов. Перейдя по ссылке https://bemobi.com.ua/doogee/ можно подобрать телефон Doogee. Несмотря на то, что смартфоны только начинают продвигаться на международном рынке, уже сейчас отмечают их положительные характеристики.

Выбор пользователей
Компания предлагает различные варианты гаджетов, которые отличаются характеристикам и ценовой категорией. Бюджетный Doogee X5 Max Pro считают дешевым и производительным телефоном для решения повседневных задач. В нем предусмотрели сканирование отпечатков пальцев, 4G и большую батарею. При сборке использовали раму из тонкого металла. Для памяти есть отдельный слот. Батарея отлично держит заряд несколько дней. Отличается модель доступностью, компактным экраном, большой батареей.
Недорогой и привлекательный внешне Doogee Y6 — один из наиболее востребованных смартфонов. Это классический вариант гаджета с яркими вставками. Металлическую панель обрамили в пластиковые вставки. Смартфон имеет две сим-карты, поддерживает 4G, работает с фронтальной светодиодной фотовспышкой. Красивый смартфон имеет большой экран, красивый дизайн, неплохие камеры и низкую цену.
Двухкамерный Doogee Shoot – дешевый вариант смартфона с двойной камерой. У него добротный элементы, поэтому выглядит он дорого. Это вариант не предназначена для крутых игр, зато гаджет делает красивые качественные снимки, а экран отличается высоким разрешением.
Фаблет Doogee X30 с 4 камерами воплотил в себе большой дисплей, несколько камер с каждой стороны. Работает на современной версии Android 7.0. Корпус из обычных материалов, сборка качественная, дисплей размером 5,5 дюймов. Выполняет первоочередные задачи, делает неплохие снимки. Отличается смартфон большим экраном, наличием четырех камер, неплохой автономностью, достойной сборкой и низкой стоимостью.
По-царски автономный Doogee BL7000 – строгий с кожаной с тыльной панелью. У аппарата хорошая производительность, двойная основная камера, фронтальный сенсор со светодиодной вспышкой. Аппарат подходит для тех, кто не любит часто заряжать смартфон.