Домой Приложения для Android Виджеты Рейтинг самых популярных моделей iPhone в России

Рейтинг самых популярных моделей iPhone в России

904
0

Любители IPhone нередко задаются вопросом о лучших, наиболее популярных моделях этой фирмы. Стоит отметить, что тренд ведёт IPhone 5s — подробнее о нём далее.

Технические характеристики самой популярной модели

Особых уникальных черт, отличительно бронзового призёра о котором будет рассказано чуть позже всего три и вот они: наиболее свежий движок (AppleA7).

Имеется большой до 16 Гб объем внутренней памяти и корпус из алюминия. Все это смогло обеспечить немного большую скорость функционирования смартфона и позволило установить очень много приложений.

Самый совершенный смартфон: второе место в рейтинге

В качестве основного процессора здесь Apple A9 с двумя ядрами, функционирующих на частоте 1840 Мегагерц, что в совокупности с большой оперативной памятью до двух гигабайт может обеспечить отличную производительность.

Рейтинг популярных моделей Iphone всё время растёт и сейчас Apple iphone купить в Тюмени будет правильным решением для того, чтобы быть в тренде и использовать реальный мировой бренд.

IPhone SE: бронзовый призёр

Этот телефон, как говорилось выше, младший брат лидера в рейтинге и он уже должен набрать большой популярности.

Доля новейшего четырёх дюймового iPhone достигла только 2,7%. Но при учёте того, что цена на iPhone SE снижается, то телефон должен стать популярнее.

Четвертое место: линейка IPhone 6

Большие модели смартфона считаются так же популярными. У всех поколений 4,7 — 5,5-дюймовых мобильных телефонов Apple почти одна доля:

§ Айфон 6/6 Плюс — 14%;

§ Айфон 6s/6s Плюс — 13%;

§ Айфон 7/7 Плюс — 16%.

Линейка данных моделей получила также не менее высокую, по сравнению с другими, популярность у граждан и пользуется большим спросом.

Другие модели Iphone 2 и 3 и 4поколений

Большой опрос в котором приняли участие очень многие пользователи смартфонов бренда iPhone, указывает на многие интересные моменты. С первым таким моментом связана большая популярность устаревших моделей iPhone. В Российской Федерации до сих пор у многих есть смартфоны Apple. Общая доля такой линейки составила довольно не плохим цифр

Сейчас пользуются спросом в России и «четвёрки», даже, несмотря на отсутствие обновлений системы IOS. Iphone 4 достиг доли почти в 5%. Это отличные показатели и многие довольны даже старым моделям.