Домой Приложения для Android Виджеты Лучшие приложения для монтажа видео для Android

Лучшие приложения для монтажа видео для Android

992
0

Многие помнят те времена, когда видеоролики необходимо было переносить с цифровой камеры на компьютерное устройство для того, чтобы обработать инструментами приложений, подразумевающих участие в данном процессе оператора (т. е. с помощью десктопных приложений).

Сегодня же, имея современный смартфон, каждый пользователь может воспользоваться всеми доступными на сегодняшний день возможностями, предлагаемыми разработчиками. Такими инструментами являются приложения, с помощью которых можно, как создавать видео на операционной системе «Android», так и его редактировать – Квай видео хостинг. Подобные приложения отличаются достаточно удобным функционалом и способны оперативно решать поставленные перед ними задачи.
Лучшими для монтажа видео на «Android» признаны следующие приложения.
«AndroVid» представляет собой видеоредактор, позволяющий сохранить сделанные работы в Full HD-разрешении. Для этого регистрация не требуется, а выполнение операций не вызывает каких-либо затруднений. Даже новичок способен ими быстро овладеть. Мультимедиапроигрыватель, содержащийся в программе, используется как для воспроизведения созданных видео-проектов, так и для того, чтобы просмотреть видеозаписи, загруженные на смартфон.
«Magisto» – это видеоредактор, с помощью которого можно создавать непродолжительные по времени ролики. Преимущество данного приложения заключается в том, что в нем содержится множество музыкальных композиций. Создавая из разнообразных изображений слайд-шоу, такие дорожки хорошо использовать в качестве музыкального фона. С помощью данного редактора создают «живые» поздравления с праздниками и разнообразные презентации.
«FxGuru: Movie FX Director» предоставляет возможность накладывать разнообразные эффекты. Подборка эффектов и их распределение по соответствующим тематикам позволяет сэкономить время на поиск нужного эффекта. Узкоспециализированный интерфейс приложения открывает доступ к каталогу сцен с различными тематиками. Одни эффекты предоставляются бесплатно, другие – примерно за один доллар.
Мы представили три наилучших приложения для монтажа видео для «Android». Однако есть и другие видеоредакторы, с помощью которых вы сможете создать и отредактировать свои видеозаписи.