Домой Uncategorized Лучшие сервера Майнкрафт

Лучшие сервера Майнкрафт

540
0

Уже долгие годы Майнкрафт пользуется популярностью даже среди самых требовательных игроков в компьютерные игры, ведь именно в нем можно создавать целые миры, создавать интересные объекты и коммуницировать с другими игроками. Однако для того, чтобы разнообразить игровые возможности, многие игроки создают специальные сервера, на которых гораздо интереснее играть. Представляем вашему вниманию топ самых лучших серверов в Майнкрафт.

8 место: MLegacy.ru

Сервер является пиратским, поэтому вам придется пройти через процесс регистрации. Игра на данном сервере является невероятно атмосферной, ведь создатели сильно постарались над его наполнением. После входа в меню, вы увидите в нем SkyBlock, различные мини-игры и режим выживания. Все работает без багов, лагов и вылетов. Однако данный сервер не обладает какими-либо интересными фишками. Многие игроки отмечают, что игра на нем кажется банальной и находят сходства с другими известными серверами, таким как Hypixel.

7 место: luckymc.ru

Данный сервер очень сильно похож на предыдущий, однако отличительные черты у него все же есть. Он выглядит намного лучше MLegacy, также в нем можно встретить меньше игроков, которые используют читы. К сожалению, на данном сервере лаги и вылеты — частые гости, что омрачает впечатления от игры.

В целом, здесь вы также можете встретить различные мини-игры, которые также имеют сходства с известным Hypixel.

6 место: mc.comugamers.com:25565

На сервере в среднем играет 300 человек в день, что радует многих игроков. На нем вы можете встретить огромное количество мини-игр, из-за чего процесс игры будет приносить вам огромное удовольствие. Однако, к сожалению, на сервере опять же часто бывают баги.

5 место: mc.megacraft.so:25565

У сервера есть свой стиль, то есть нет плагиата у известных «коллег». Также присутствуют интересные мини-игры, такие как дуэли, гравити, креатив, hunger games. Еще одним преимуществом сервера является то, что на нем особо нет лагов и вылетов, однако читтеров все же встреить можно. Однако, если вы хотите получить больше информации о более интересных проектах, то на сайте https://servera-mc.ru/ можно получить информацию о серверах Майнкрафт.

4 место: mc.litecloud.me

Данный сервер существует уже достаточно долго, однако важно отметить тот факт, что на данный момент администрация не особо работает над данным проектов, не добавляя никаких новшеств.

3 место: mc.forscraft.net

Конечно, создатели сервера заимствовали какие-то идеи у Hypixel, однако некоторые моменты они все же переделали под себя, из-за чего игра становится еще интереснее.

2 место: lobby.rugame.su

Сервер сделан полностью на русском языке, из-за чего у вас не возникнет никаких недопониманий при игре. У проекта есть свои фишки, которые заставят вас удивиться и получить удовольствие от игры.

1 место: mc.gamster.org

У данного проекта есть множество сходств с Hypixel, однако это не мешает серверу быть невероятно качественным и интересным. На нем очень мало лагов, небольшое количество читтеров, а также представлено огромное разнообразие мини-игр.