Домой Темы андроид Samsung Galaxy S21 Ultra :лучший из всех Android-смартфонов

Samsung Galaxy S21 Ultra :лучший из всех Android-смартфонов

469
0

С началом года нам были представлены новинки – топовые смартфоны Samsung S.Сразу после презентации, наилучшим из данной линейки был признан Samsung Galaxy S21 Ultra, поэтому стоит рассмотреть его подробнее.

Еще до момента проведения презентации официальной, данный флагман был подвергнут критике за оформление его блока камерного. В действительности же все оказалось иначе, следовало лишь подержать данный смартфон в руках. В реальности Samsung S21 Ultra выглядит превосходно, а месторасположение не совсем обычное его камер имеет довольно органичное восприятие. Хотя сам блок камер и выпирает несколько, за счет чего смартфон на столе шатается, но это уже считается нормой и достаточно просто исправляется за счет чехла защитного.

Все представители данной серии имеют схожие внешние характеристики, но Samsung S21 Ultra 128 Gb смотрится намного солиднее. Это устройство наибольший имеет вес и само по себе крупнее, хотя неприятных эмоций данный факт не вызывает, даже наоборот, ощущаешь, что держись в своих руках стоящую вещь. Премиальности и солидности данному флагману придает и тот момент, что производится он лишь в 2 цветовых решениях, а именно серебряной и черной. Тыльная панель Samsung S21 Ultra состоит из стекла матового. Данное стекло на свету почти не бликует, а еще не собирает на себе отпечатки. Причем рамка металлическая даже в большей степени глянцевая по сравнению со стеклом задним.

Экран

Samsung S21 Ultra наделен матрицей Dynamic AMOLED 2X в 6,8 дюйма и разрешением Quad HD+. Помимо этого, у него наивысшая яркость в 1500 нит. В целом, экран топового флагмана довольно контрастный и яркий. Дисплей обладает прекрасной реакцией на касания, не имеет задержек, а листается все очень плавно. Следует отметить довольно интересную одну особенность экрана этого смартфона, а именно поддержка пера электронного фирменного S Pen. Он сильно облегчает работу с заметками рукописными, рисованием, созданием скриншотов, редактированию видео и фото, и многое иное.

Камеры

Samsung S21 Ultra стал обладателем наиболее продвинутым набором камер. Имеется главный модуль на 108Мп с сенсором новым, а также одна на 12 Мп и пара на 10 Мп, которые отвечают за зум оптический 3 и 10-кратный. Еще имеется поддержка различных режимов, к которым относится и пресет ночной, стабилизация электронная и оптическая. Отдельно стоит сказать о съемке с приближением. Во врем применения зума необходимо лишь навести камеру на определенный объект и подержать устройство неподвижно буквально несколько секунд, этого хватит, чтобы изображение в автоматическом режиме стабилизировалось и способствовало получению кадра без смазывания.

Процессор Exynos

Также, как и Samsung S21 128 Gb, Ultra обладает новейшим процессором Exynos 2100, который выполнен по техпроцессу 5-нм. Потому можно точно сказать, что энергоэффективность данного смартфона –на высшем уровне.

В целом, Samsung Galaxy S21 Ultra впечатлил зрителей. Нельзя даже выделит каких-то особых недостатков его, разве что стоимость и габариты, но это того стоит. Экран превосходный, с ним довольно комфортно и легко работать. Камеры без сомнений считаются наилучшими, да и производительность обещает быть превосходной.