Домой Темы андроид Как делать крутые снимки для Инстаграма, а потом начать зарабатывать на фото

Как делать крутые снимки для Инстаграма, а потом начать зарабатывать на фото

660
0

Курсы фотографии в Минске заставят Вас по-новому взглянуть на обыкновенные вещи и события. Наши выпускники мастера раскрыли в себе таланты и освоили профессию для дополнительного и основного заработка.

Могу ли я стать фотографом

Представьте, что Ваш Инстаграм наполняется живыми, незабываемыми фотокарточками регулярно. За каждым снимком стоит ситуация или приключение. Вместе они создают историю – Вашу неповторимую, живую и волнующую историю.

Неважно, какая у Вас техника, главное постичь искусство видеть красоту в моменте. На курсах Вы научитесь останавливать время и ценить в обыденном неповторимость и великолепие.

Для фотоискусства неважно образование. Не имеет значения Ваш возраст и род занятий. Всё, что необходимо для освоения навыков, это желание развиваться и открывать в себе новые таланты. Программа курсов основана на трендах фотографии и доступна каждому. Здесь не будет много теории, но будет много практики.

После прохождения курсов Вы:

1) Научитесь выставлять технические настройки, которые позволят делать качественные снимки.

2) Увидите неочевидные моменты жизни, которые стоят того, чтобы остаться в памяти фотоаппарата.

3) Сможете правильно применять фантазию и снимать оригинальные кадры.

4) Будете рассказывать истории без слов.

5) Найдете свой стиль, не похожий ни на какой другой.

Как проходит обучение

Если у Вас нет фотоаппарата с ручными настройками, мы предоставим Вам модель на время обучения. Учиться будем по времени на выбор – в будние дни с 11:00 до 13:30 или с 18:00 до 21:30. В группе вместе с Вами будет 6-8 человек. Максимальное количество учеников – 10. Лимит необходим, чтобы преподаватель смог уделить внимание каждому из Вас.

Он будет оставаться на связи с 9:00 до 22:00, чтобы Вы могли задать вопросы. Ценную информацию о полезных приемах и эффектах Вы можете найти в нашем блоге. Здесь Вы узнаете дополнительные секреты, научитесь разбираться в жанрах и подсмотрите «фишки» работы.

В финале обучения Вы получите сертификат и создадите первое портфолио.

Выбирайте курс по предпочтениям и вкусу

  1. Фотография для начинающих. Подойдет будущим фотолюбителям, блогерам для развития своего контента и тем, кто мечтает сменить профессию. Вы научитесь выставлять свет, выстаивать композицию, налаживать контакт с моделями, интересно снимать пейзажи и архитектуру, обрабатывать снимки в Adobe Photoshop и делать качественные фото на телефон;
  2. Курс «Фотография для Instagram». Прививка хорошего вкуса для блогеров, расширение возможностей для SMM-специалиста и повышение продаж для интернет-бизнесменов. Вы будете создавать идеальные кадры, научитесь «вкусно» снимать предметы, создавать сторисы, которые хочется смотреть один за другим. Вы будете знать, как сочетать фото и графику, делать портреты, передающие красоту человека, освоите видео для Инстаграма.
  3. Курсы фотошоп и lightroom. Пойдут любителям, специалистам SMM и начинающим фотографам. Вы научитесь обработке снимков, будете спасать неудачные на первый взгляд кадры. Приятным результатом будет идеальная лента в Инстаграме.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие ООО «Веб Фокус» по ссылке http://photoedu.by/ и откройте новые ресурсы для саморазвития, творчества и заработка.