Домой Игры для Android Спорт Футбольный менеджер Top Eleven

Футбольный менеджер Top Eleven

845
0

Стань лучшим менеджером своей команды.

Top Eleven – это футбольная стратегия для Android-устройств. Это приложение входит в десятку самых популярных спортивных он-лайн игр. Играя в TopEleven, каждый может попробовать себя в роли футбольного менеджера.

{gallery}sport/Top-Eleven{/gallery}

Главная задача игрока – создать хорошую футбольную команду. Для начала необходимо подобрать и купить игроков на живых он-лайн аукционах и спланировать тренировочный процесс для будущей команды. Также стоит разработать расстановку и тактические схемы для игры. Кроме того, для возможности играть с другими командаминужно будет заключить договора со спонсорами, при этом условия должны быть выгодными для обеих сторон.В дальнейшем игрок сможет построить собственный стадион и нанимать работников для его обслуживания, а также улучшать для повышения посещаемости.Во время матчей менеджер может отдавать указания в режиме реального времени.

Можно приобрести официальную форму более 25 популярных футбольных клубов для своей команды. В дополнение, есть возможность проводить товарищеские матчи со своими друзьями.

Скачать Top Eleven на андроид можно с нашего сайта. Футбольный менеджер обязательно понравится фанатам футбола.

{jd_file file==222}