Домой Игры для Android Спорт Технические характеристики Sony Xperia Z2

Технические характеристики Sony Xperia Z2

828
0

Современный гаджет Sony Xperia Z2 был выпущен в свет в четырнадцатом году и сразу завоевал сердца поклонников этого всемирно известного бренда. Предшественником этого электронного флагманского устройства был также небезызвестный Xperia Z1. Компания Сони выпускает разработанные гаджеты регулярно каждые полгода. Выпускаются для этого Xperia Z2 и чехлы. Вы всегда можете приобрести чехол sony xperia xz2.

Обратимся теперь к техническим характеристикам флагманского электронного гаджета Сони Xperia Z2.Сразу хочется отметить, что данный девайс выпускается нескольких цветов. Самый распространенный цвет – черный. Белый и сиреневый также популярные цвета этой модели. Девайс снабжен видеокамерой с приятными почти тридцатью мегапикселями и автофокусом, а также и со вспышкой LED. Камера, которая предназначена для фронтальной съемки, имеет 2,2 мегапикселя. Операционная система гаджета Андроид (кит-кэт), четырехядерный процессор с 2,3 ГГц обеспечивают отличную работу на различных режимах.

Гаджет Сони Xperia Z2 обладает хорошей памятью в три гигабайта оперативки и в шестнадцать гигабайт встроенной. Кроме этого, в девайсе есть слот для карточек микроСД. С помощью смартфона можно осуществлять передачу смс-ок, ммс-ок, Т9 и IM, а также и Email. К коммуникационным возможностям можно отнести GPRS/EDGE и HSDPA/HSUPA, а также и LTE. Вай-фай, Блютуз и NFC, разумеется, в этом смартфоне тоже есть. Устройство гаджета оборудовано разъемом microUSBv2.0/(MHL3) и в три с половиной миллиметра. В Сони Xperia Z2 встроен и A-GPS.

Сони всегда отличались качеством своих изделий. Это касалось в своем время всех тех электронных устройств, которые выпускались за долгое существование этой всемирно известной компании. Смартфон Сони Xperia Z2 отвечает всем современным требованиям, которые предъявляются сегодня к смартфонам. Кроме вышеперечисленных технических характеристик смартфона Сони Xperia Z2, обязательно необходимо отметить и дополнительные функции и опции. В органайзер смартфона входят плеера для прослушивания аудио записей и воспроизведения, а также и для просмотра видео. В гаджете есть встроенное ФМрадио, акселерометр. Есть и такая опция, как сенсор близости. Встроен в гаджет гироскоп и барометр. Смартфон Сони Xperia Z2 хорошо защищен от агрессивных сред: пыли и воды.