Домой Игры для Android Спорт Ice Rage: легендарный хоккей

Ice Rage: легендарный хоккей

1143
0

Ice-Rage-apk
Лучшее детище студии Mountain Sheep. Эта студия ранее выпускала и другие, не менее популярные игры: Minigore, Death Rally.

Если полностью разбираться в игре, то можно с уверенностью сказать, что это дань другой игре-легенде под названием Hat Trick, которая была выпущена в 1984 году. Играя в эту весьма занимательную игру, вы будете вовсю наслаждаться хоккеем. В Ice Rage на льду будет по одному игроку от каждой команды и по вратарю.

[wzslider]

Сразу хочется отметить, что Ice Rage является очень быстрой, динамичной и яркой игрой. Скачать ее можно по ссылке ниже. Там будут сильные команды противника, иметь место будут зрелищные поражения, и конечно же, вас ждут величайшие победы!

В игре существует три типа игры в одиночку. Первый называется Турниром, другой Быстрым Матчем, а третий Схваткой. Выбирайте игроков: можно остановить свой выбор на молниеносном Гансе, мощном и неукротимом медведе Энвиро, или любом другом удивительном персонаже. После этого можно будет объединить их с самыми лучшими вратарями, например Сантой, и можно быть полностью уверенным в своей непобедимости.

Скачать Ice Rage:

google