Домой Спорт Как торговать на Okex?

Как торговать на Okex?

396
0

Китайская биржа Okex считается одной из самых надежных на сегодняшний день. Это эффективный инструмент для торговли. Профессиональные трейдеры со всего мира пользуются этой биржей. Отзывы о бирже можно найти тут https://investonomic.ru/obzor-kriptobirzhi-okex-registratsiya-torgovlya-komissii-otzyvy/.

Okex — это большая гонконгская биржа. Там торгуют трейдеры со всего мира. Люди, которые создали эту биржу верят, что будущее за цифровой валютой. Они считают, что в новом мире финансовые операции не должны знать препятствий. Государство не должно их контролировать и вводить разного рода ограничения.

Биржа Okex занимается разработкой новых технологий, запускает новые продукты, которые в будущем изменят мир. Курсы криптовалют https://investonomic.ru/category/kursy/

Биржа начала свою историю в 2014 году в Гонконге. В 2018 году биржа перебралась на Мальту. Курсы криптовалют можно найти тут https://investonomic.ru/category/kursy/

На бирже можно работать без языкового барьера, есть возможность выбрать русский язык, а также любую валюту. Всего сайт поддерживает 12 языков.

Чтобы создать аккаунт начать торговлю, нужно посетить официальный сайт и пройти процедуру регистрации. Регистрироваться можно при помощи адреса электронной почты или телефона. После введения основных данных нужно прочитать условия площадки и согласиться с ними. После этого на телефон или почту придет сообщения с шестизначным номером. Нужно его ввести и нажать «Продолжить». Система направит пользователя в личный кабинет, тем самым подтвердив, что регистрация прошла успешно.

Заниматься торговлей на бирже можно только после регистрации. Это помогает защитить активы пользователей. Именно поэтому стоит вводить только достоверные данные.

Создатели Okex уверяют, что безопасность для них в приоритете. Биржа предлагает меры по усилению безопасности. Это сложный пароль, проверка по телефону, проверка по электронной почте, аутифишинговый код.

После регистрации и верификации необходимо пополнить счет. Для пополнения счета нужно войти в раздел «Активы», потом выбрать подходящую валюту и скопировать адрес кошелька. В нижней части раздела можно посмотреть историю операций.