Домой Игры для Android Симуляторы «Вертушка: Ударные вертолеты»: симулятор военного вертолета

«Вертушка: Ударные вертолеты»: симулятор военного вертолета

1103
0

003

Данный симулятор рассказывает о нелегких буднях летчиков, которые принимают участие в воздушных сражениях и захватывают вражеские базы. Больше всего по игровому процессу игра похожа на Helicopter Battle 3D. Игроку доступно три вертолета, которые больше всего походят на знаменитые Ми-8, Ми-24, Ка-50. Разумеется что изначально доступен лишь один, а доступ к остальным можно получить, выполняя задания.

Перед пилотом стоит простая задача — подавить сопротивление противника и захватить его базу. Всего баз четыре, однако это не значит, что игра быстро проходится и будет легко. Напротив, с каждым новым этапом сложность будет увеличиваться. Если на первых порах противник будет использовать легкие пулеметы, то в дальнейшем сопротивление будет более серьезным и есть вероятность быть сбитым ракетой.

Для того чтобы захватить базу, первым делом следует “расчистить” дорогу, уничтожив все боевые единицы врага. После этого можно смело идти на посадку.

Управлять боевой машиной предстоит с помощью двух виртуальных стиков, один из которых управляет уровнем подъема машины, а другой за поворот влево и вправо. Для того чтобы выстрелить, необходимо захватить цель в область посередине экрана. Никакого обучения в игре не предусмотрено, поэтому осваиваться на месте пилота предстоит прямо в боевых условиях. Если вертолет будет сбит или потерпит крушение по вине пилота, все начнется сначала, на взлетной площадке.

Графика в игре на очень достойном уровне. особенно радует местная детализация местности и боевой техники. Любителям реалистичных симуляторов “Вертушка: Ударные вертолеты” точно придется по нраву.

Скачать «Вертушка: Ударные вертолеты»:

google