Домой Приложения для Android Что представляет собой лендинг?

Что представляет собой лендинг?

475
0


Сегодня появляется очень много различных тонкостей в сети, которые очень сложно понять многим людям. Поэтому они начинают искать информацию в интернете. Так некоторые встречают landing page. Особенно часто это происходит, если есть развивающийся бизнес или необходимо создать новый сайт. Посадочная страница или, как еще называют лендинг, это понятие из рекламы. Только в этом случае она размещается в сети, где происходит четкое отслеживание.

Использовать лендинг может каждый. По сути, привлечение целевой аудитории не возможно без этого. Ведь на посадочной странице фиксируются все данные, которые после используются для развития собственных проектов. Контекстная реклама и SEO продвижение в бизнесе уже давно не новые слова. Но иногда случается ситуация, в которой без заказа лендинга не получается повышать количество продаж именно через сеть. Не говоря уже о подписках или сарафанном радио. И здесь дело, скорее всего, именно в отсутствии правильно подобранных целевых страниц.

В понятие лендинг входит следующее определение: «Одностраничный сайт, на котором размещаются ссылки. Также там люди могут оставлять свою электронную почту или получать бесплатное информирование в данной области. Кстати, это размещается иногда прямо на главной странице интернет магазина. Современные реалии позволяют и не такое. Ведь под лендингом подразумевается прочтение или просмотр информации, которая способна сподвигнуть на покупку товара. А различные психологические приемы подводят пользователей к выполнению действия. Причем они просто ставят перед выбором, что сразу фильтрует целевую аудиторию от остальных посетителей.

Грамотное создание landing page подразумевает сокращение конверсии, что исключает почти 85% лишних расходов на рекламу в сети. Простыми словами это некий крючок, который не дает покупателям лишнего шанса на сомнение. Грамотное составление всех уловок и сортировка информации это некая наживка. Только в этом случае нужно не рыбу поймать или животного, а продвинуть свой товар. Создание лендинговой страницы реально помогает в случаях, когда конкуренция более чем актуальна.