Домой Приложения для Android Преимущества обслуживания сетевого оборудования Mikrotik

Преимущества обслуживания сетевого оборудования Mikrotik

506
0

Оборудование «Микро Тик» — это оборудование из страны Евросоюза – Латвии. Этот латвийский производитель производит сетевое оборудование с этим названием. Главная специализация этого программного продукта – маршрутизаторы, однако компания предлагает не только это, но и нечто большее. Многие системные администраторы предпочитают именно эту компанию, за то, что она производит операционную систему, которая базируется на Linux — RouterOS. Перейдя по ссылке https://deps.ua/training/catalog/mikrotik.html можно получить информацию о курсах MikroTik. Дело в том, что данная система может устанавливаться на различные устройства, где основой является аппаратная платформа RouterBOARD или платформа х86. Кроме этого, она может быть использована и в онлайн средах, и для этого есть специальная ее версия, называемая RouterOS.

Данное сетевое оборудование на рынке уже более двадцати лет, и ее продукт используется во многих странах Европы, Америки и на других континентах. Многие страны мира покупают маршрутизаторы от этой компании, что является разумным компромиссом, так как цена и функционал «Микро Тик» устраивает многих. Это одно из основных преимуществ данного программного продукта.

Преимущества «Микро Тик» Самым, пожалуй, главным плюсом продукции этой известной компании, является именно демократическая ее стоимость. Надежное программное оборудование можно приобрести по цене, которая не более продвинутого роутера для домашнего использования. Покупатель избавляется от сложного порой выбора, когда приходиться выбирать в линейке моделей что-то подходящее. Следующим преимуществом данного продукта можно уверено назвать его впечатляющие функциональные возможности. Притом, что цена на изделие не превышает бюджетные аналоги, возможности оборудования значительно большие, не уступающие лидерам этого рынка. Кроме этого, значительным плюсом является и показатели стабильности в работе, которые гарантируются компанией на долгие годы.

Также к преимуществам можно отнести простоту в управлении и поддержку скриптов. У настроек оборудования есть разные варианты, когда оно устанавливается на ПК, а также оно имеет гибко конфигурируемую Операционную систему. Перечисленные плюсы «Микро Тик» не ограничиваются этими важными преимуществами, есть еще и другие.