Домой Приложения для Android Лучшие программы и приложения на Андроид

Лучшие программы и приложения на Андроид

578
0

После приобретения нового смартфона каждый пользователь желает получить функциональное и удобное устройство с множеством задач и способов применения. Однако в базовой комплектации присутствуют только определенные рядовые приложения, выбранные производителем по тем или иным критериям. Чтобы смартфон получил все нужные программы и возможности, нужно подобрать все для Андроид, скачав приложения.

Есть перечень обязательных полезных приложений, которые необходимы практически каждому владельцу смартфона с системой Андроид. Обязательно стоит установить приложение для обмена сообщениями. Таких программ довольно много – среди самых популярных можно назвать Вайбер, Ватсап, Телеграм, а также Мессенджер для Фейсбука. Последний продукт отличается минималистским дизайном, прекрасной функциональностью. Кроме отправления сообщений, приложение даст возможность меняться фотографиями, аудио и видео, а также принимать звонки и совершать их.

Рекомендуется установить приложение будильник. Утром каждому человеку довольно сложно просыпаться. Конечно, все пользуются будильником. Но при его звуке по привычке люди отодвигают время, чтобы еще немного поспать. Чтобы избавиться от такой привычки, можно скачать специальное приложение, в котором для отключения звонка будильника приходится совершать определенные действия. Например, приходится разгадывать головоломки, задачки.

Не менее полезными будут приложения для отслеживания физических нагрузок. Можно скачать программу, которая будет собирать всю требуемую статистику физической активности и следить за показателями, применяя датчики. Приложение следит за вашими шагами, пробежками, подсчитывает потраченные калории.

Программы для повышения продуктивности смартфонов также получили популярность. С их помощью можно на время заблокировать неработающие приложения, которые вас только отвлекают от нужных дел. Все, что требуется для пользователя, задать интервалы времени для отдыха и работы, а программа будет самостоятельно подавать сигналы, когда у вас появится шанс использовать заблокированные сервисы. Если вы попытаетесь запустить запрещенное приложение, у вас это не получится.

Замечательное приложение для автоматизации сейчас доступно и для Андроид. С этим сервисом можно экономить время, создавать связи между активностью в разных приложениях. Например, вы сможете все снимки, загруженные в Инстаграм, продублировать в другой социальной сети или автоматически сохранять файлы, полученные по почте.