Домой Приложения для Android Какие игры поддерживают трассировку лучей NVIDIA RTX?

Какие игры поддерживают трассировку лучей NVIDIA RTX?

1936
0

RTX технология представляет собой аппаратное ускорение трассировки лучей в реальном времени. Возможность симулировать более реалистичное поведение света. Технология позволяет получить более реалистичное и выраженное освещение в игре. Ярко выраженные тени и блики. Включить функцию можно в настройках самой игры. Можно посмотреть игры с технологией NVidia RTX здесь https://upweek.ru/igry-s-tehnologiejjjj-nvidia-rtx.

Основной ассортимент игр

Amid Evil

Интересный шутер, в котором игрок ведет борьбу с нечистью. Для сражения представлен неплохой ассортимент оружия. Игрок зарабатывает очки и монеты, за которые может приобрести дополнительно боеприпасы и технику. Души убитых монстров усиливаю оружие игрока. Интересная игра с увлекательным и захватывающим сюжетом. Музыкальное сопровождение и дополнительные спецэффекты придают особого наслаждения от игры.

Battlefield V

Сюжет игры разворачивается в Великобритании, где полным ходом идет война. Игроки ведут сражение друг с другом. Действие происходит на больших картах в исторических декорациях. Режим позволяет самостоятельно создавать и укреплять сооружения. В игре присутствуют медики, которые оказывают помощь пострадавшим. Увлекательный шутер с интересным сюжетом и спецэффектами.

Control

Современный экшен. События разворачиваются в секретном агенстве в самом центре Нью-Йорка. Агенство захватили неземные монстры. Главной героиней выступает девушка, которая вместе со своей командой ведет борьбу с непрошенными гостями. Сверхъестественные силы, большой арсенал оружия и подсказки помогут победить в этой страшной схватке. Увлекательный сюжет с массой спецэффектов.

Dirt 5

Новинка для любителей автогонок. Игра приносит настоящие наслаждение для тех, кто любит кататься по бездорожью, зависать в ямах грязи, пускать пыль в глаза соперников. Игра позволяет почувствовать себя настоящим гонщиком, где нужно не только справляться с управлением, но и отрываться от своих соперников. За достижения и победы игрок получает денежное вознаграждение, которое можно использовать для тюнинга своего авто. Драйв-игра даст возможность почувствовать себя королем дороги, ощутить чувство адреналина и азарта.