Домой Приложения для Android Как вывести биткоины на карту Сбербанка?

Как вывести биткоины на карту Сбербанка?

388
0

Разбогатеть люди стремились всегда.  Для этого человечеством Было изобретено много способов. В современном мире актуальной тематикой для этого является криптовалюта.  В магазинах зарубежных стран уже некоторые магазины, реализующие определенную продукцию, принимают оплату услуг данной криптовалютой, однако перечень этих возможностей строго ограничен.  Некоторые пользователи наслышаны о возможности перевода криптовалюты на карту Сбербанка, и эту услугу воспринимают буквально. Однако это не так, чтобы выполнить это действие, им потребуется провести ряд манипуляций.  Обменять BTC на RUB можно тут https://unicash.pro/pages/obmen-bitcoin-btc-na-kartu-sberbank-rub/.по хорошему курсу.. Ниже опишем доступные варианты способов вывода ВСТ для тех кто , впервые столкнулся с этой проблемой.

Вывод Биткоинов на карточку Сбербанка
Система «Сбербанк» по последней информации не работает с биткоином. На личном счете клиентов могут находиться разные депозиты:рублевые, евро, долларовые, а ВТС и другие тут не имеют своего применения. Не только Сбербанк, но и кредитные учреждения страны придерживаются аналогичной политики.  Данная ситуация открыла для пользователей bitcoin, возможность поиска оптимальных решений, чтобы купить, продать, обменять bit на рубли.

Существуют следующие варианты для осуществления этих операций:
· Интернет обменники;
· биржи криптовалютные;
· кошельки Вебмани.

Интернет обменники
Актуальны и простым способом для вывода Биткоинов на карту Сбербанка являются интернет обменники. Они предлагают своим пользователям разные варианты вывода, имеющие разный уровень скорости работы и надежности.  Хорошим вариантом является сервис UniCash. Подробнее можно познакомиться на его сайте. Центральные офисы его имеются в Москве и северной столице. Необходима регистрация с указанием карты и криптокошелька для вывода, телефон и имя, паспортные данные не требуются, и составление заявки. Если это одноразовая операция – то можно обменять ВТС на наличные и без регистрации.

Криптовалютные биржи
Данные биржи выполняют сделки покупки/продажи ВТС.  Для этого пользователю, надо создать аккаунт на определенной бирже, чтобы продавать ВТС за рубли. Перевести просто: рубли, полученные по обмену, переводятся на карту, указанную пользователем.
Данная схема позволяет выбрать оптимальный курс и имеет высокую степень надежности. Однако обладает временными затратами и огромными комиссиями. И еще не каждая биржа криптовалюты сотрудничает с российскими банками.
Этот способ обмена подойдет в случае, когда на криптовалютной бирже.имеется депозит.

Кошелек Вебмани
Известная система Вебмани также предлагает открыть криптокошельки, можно выводить биткоины или проводить операции по обмену с любого внешнего ресурса. Надежность данной платежной системы высокая.
Система не совершает анонимных сделок, тут придется подтвердить свою личность.
Вывод определенной пользователем суммы на карту Сбербанка с Вебмани проводится в течение суток, комиссия составляет – 1,8%..