Домой Приложения для Android Обзор Halten RS-01 Pro: новинка 2020 года

Обзор Halten RS-01 Pro: новинка 2020 года

397
0

Молодая немецкая компания Halten достаточно быстро забирает лидирующие позиции у мировых брендов KUGOO, XIAOMI. Качество, гарантия и доступность ценовой позиции – главные преимущества Halten. Бренд не только стремительно развивается, но дарит своим почитателям новинки техники. Halten RS-01 Pro – электросамокат, который отличается надежностью, качеством.

Хорошее решение для новичков и опытных пользователей

Halten RS-01 Pro – новинка, хит осени 2020 года. Выполнен в классическом стиле, черный оттенок. Рама отличается прочностью – алюминий. Характеристики, заявленные производителем, четко просматриваются визуально и подтверждаются на практике.

Свободный ход, скорость электросамоката зависит от батареи, аккумулятора. Производитель для модели выбрал литий-ионный аккумулятор (15,6 Ам/ч) и мощную, надежную батарею — Lithium-lon 48V. За счет правильного подбора RS-01 Pro держит заряд более 7 часов, что позволяет преодолевать до 45 км в теплое время года. При снижении температуры – до 40-42 км.

Электросамокат имеет:

  • подножку и классический руль;
  • барабанные тормоза (передние, задние);
  • габаритные огни и ЖК-дисплей.

Максимальная нагрузка – до 120 кг. Модель можно назвать скоростной, так как развивает скорость по ровной асфальтированной трассе до 47 км/ч. Удачное решение для использования RS-01 Pro в качестве транспорта для перемещения на улицах города.

Комфорт, сертификация

Комфортная поездка определяется не внешним видом модели, а его характеристикой. Достигается за счет колес (диаметр 8,5 см), амортизаторам и подвески (низкочувствительная). Рекомендуется для повседневного использования, как городской транспорт.

Рама отличается прочностью, что позволяет одновременно ехать взрослому человеку с ребенком (при условии, что общий вес нагрузки не будет превышать 120 кг). Дополнена модель технологией Антилюфт (система складывания).

Благодаря ЖК-дисплею управление возможно в трех режимах скорости. А также:

  • контролировать запас хода;
  • заметить исправности техники;
  • настроить рекуперацию;
  • поставить круиз-контроль.

Комфорт, безопасность – бесспорные преимущества электросамоката от Halten. Также модель сертифицирована в РФ, что позволяет приобрести RS-01 Pro в розничном магазине и сетях.