Домой Приложения для Android Где и как покупать скины КС ГО в 2021 году?

Где и как покупать скины КС ГО в 2021 году?

701
0

Покупка и продажа скинов CSGO стала довольно популярной, и в наши дни существует множество сайтов, которые позволяют вам вести бизнес.  Однако не каждому сайту можно доверять.  Итак, сегодня мы представим вам ключевую информацию о том, как покупать и продавать предметы CSGO. А также предоставить вам лучшие сайты, где можно безопасно.  Итак, приступим. Посетите

сайт автоматической скупки вещей платформы Steam здесь.

Покупка и продажа скинов — это не ракетостроение. Во-первых, мы расскажем несколько простых шагов по продаже скинов CSGO:

 

Первое, что нужно сделать, это найти надежный сайт.

Затем войдите в свою учетную запись Steam.

Введите свой торговый URL

Выберите скины, которые хотите продать.  Цены на скины CSGO создаются автоматически.

Выберите наиболее подходящий способ оплаты, и все готово. Некоторые из наиболее распространенных способов оплаты — G2A Pay, PayPal, Skrill, QIWI, MasterCard, Visa, Webmoney и другие (в зависимости от страны).

Деньги будут переведены на ваш счет в течение нескольких минут после транзакции с некоторыми вычетами. Обратите внимание, что продолжительность транзакции зависит от способа оплаты.

 

Покупка скинов — это тоже аналогичный процесс. Первые несколько шагов такие же, как поиск сайта, регистрация и ввод торгового URL. Затем все, что нужно сделать, это выбрать предметы, которые вы хотите купить. Выберите способ оплаты и отправляйтесь в путь. Самым важным элементом в процессе покупки и продажи является выбор правильного сайта.  Поскольку, если вы выберете не тот, вы определенно рискуете своими скинами и деньгами. Не волнуйтесь, мы вас охватим и предоставим всю информацию, необходимую для выбора лучшего сайта.

 

Перед вами один из лучших сайтов для покупки скинов. Цены на скин довольно низкие, а иногда даже ниже, чем на Buff. Это связано с тем, что ресурс очень активно продвигает свои услуги, и поэтому все больше людей размещают здесь свои товары, заставляя цены быть довольно низкими. Они также принимают любые предметы и даже чемоданы, что является отличной особенностью. Здесь также быстро и легко вводить / снимать деньги. Вы должны знать, что продавать на этой стороне не очень выгодно, потому что комиссия за продажу составляет 15%. Это то же самое, что и на рынке Steam, и довольно высокое значение для сторонних веб-сайтов.