Домой Приложения для Android Хостинг Dayz и его преимущества

Хостинг Dayz и его преимущества

499
0

Хостинг — это предоставление места для фотографий, текстов и видео на постоянно работающем компьютере, подключенном к Интернету (называемом сервером). Чтобы веб-сайт функционировал, его должен поддерживать сервер. Если этот компьютер не работает должным образом, сайт будет недоступен. Нужно отметить, что если вас интересует хостинг dayz, то вам нужно посетить данный сайт.

По этой причине вам следует с особой тщательностью выбирать хостинг.

Стоимость хостинга колеблется от нескольких десятков до примерно 2000 долларов в год. Выбрав самое дешевое предложение, мы получим услугу с плохими параметрами (подробности обсуждаются ниже). Даже самая красивая страница может стать позором, если она все еще не работает или загружается слишком долго.

Разумная цена за год хостинга составляет от 100 до 600 долларов, что подходит для 99% веб-сайтов. Более дешевые предложения, вероятно, вызовут только проблемы, в то время как более дорогие предложения либо просто переплачиваются, либо предназначены для очень сложных сайтов (например, сайтов объявлений) или с высокими показателями просмотров (с более чем 40 000 посетителей в месяц, вам придется искать более дорогие решения). Для таких перспективных проектов мы подготовили отдельную статью: Что такое VPS и Dedicated Server?

Некоторые компании также предлагают бесплатный хостинг — это ужасное решение. Бесплатный хостинг отличается медлительностью, ограничениями в объеме передаваемых данных (из-за чего сайт может перестать работать в середине каждого дня) и, прежде всего, назойливой рекламой.

Нет хороших бесплатных или дешевых планов хостинга. Хостинг — чрезвычайно важная услуга для работы сайта, и экономить на ней точно не стоит.

В зависимости от сложности вашего сайта вам придется выбирать хостинг, поддерживающий соответствующие технологии и обладающий достаточно высокими параметрами. Мы кратко их объясним, а затем сравним предложения разных компаний в таблице, выбрав лучший хостинг.

Информационные технологии развиваются очень быстро, поэтому параметры, которые были проблемой 2 года назад, теперь являются стандартами. Мы перечислим их в дополнение к этим последним требованиям, поскольку непрофессиональные хостинговые компании могут по-прежнему предлагать более низкие значения для этих параметров, чем они должны.

Несколько лет назад самой большой проблемой была стабильность серверов, которые часто ломались. Хостинг-провайдеры ввели понятие времени безотказной работы, то есть времени безотказной работы компьютера (например, 99% времени безотказной работы означает, что если мы просматриваем наш веб-сайт в течение определенного времени, он будет отображаться правильно в 99% случаев).

В настоящее время безотказной работы часто даже не указывается, и надежные компании возвращают своим клиентам деньги за услугу, если веб-сайт не работает, например, в течение одного дня в месяц.

Хостинг также имеет ограничения на дисковое пространство, выраженное в терабайтах. Обычно это дисковое пространство для хранения фотографий, видео и любых других файлов веб-сайтов — такое же, как и дисковое пространство на вашем компьютере.

Для обычного веб-сайта достаточно 10 ГБ дискового пространства, но, если вы планируете размещать на веб-сайте много фотографий или видео, вам следует выбрать предложение, в котором есть несколько десятков ГБ.

Помимо объема дискового пространства (т. Е. Дискового пространства), также важна скорость диска. Уже несколько лет доступны накопители с технологией SSD, которые даже в несколько раз быстрее стандартных жестких дисков, что является очень заметной разницей.

В современных тарифных планах файлы хранятся на SSD-дисках, что ускоряет работу сайта.

Размер передаваемых данных составляет 2 x 1 МБ или 2 МБ. Для типичного веб-сайта размер передачи не превышает 40 ГБ в месяц, но 80 ГБ — безопасный предел. В стандарте на данный момент нет ограничений на передачу.