Домой Приложения для Android Лучшие программы для тв бокс на Андроид и ATV

Лучшие программы для тв бокс на Андроид и ATV

750
0

При том варианте, что вы приобрели новый телевизор, да еще и с наличием поддержки Smart TV, то сейчас именно то самое время, чтобы установить новые приложения. В итоге вы в значительной мере сможете увеличить функционал вашего устройства. На сайте technodroid.ru лучшие программы для тв бокс на Андроид и ATV.

Рассмотрим наиболее необходимые и популярные программы:

— SPB TV. Данное приложение позволяет использовать бесплатно довольно большое количество телеканалов русскоговорящих. Просматривать их можно с помощью интернета. Каналы, совершенно любые, есть возможность отправлять в «Избранное», благодаря чему доступ к ним будет осуществляться намного быстрее. Наиболее важное отличительное преимущество данного приложения — это выполнение на серверах разработчиков запись телеэфира. В совершенно любой, подходящий вам момент времени вы сможете запустить трансляцию, только если ее давность не больше 7 дней. Такой же принцип работы имеет функция «эфир на паузе», в тот момент, как вы останавливаете эфир вплоть до нескольких часов.

— IPTV Pro. Прекрасный и наилучший вариант для тех, у кого оператор вещает при помощи IPTV. Хотя, благодаря такой технологии есть возможность просматривать телеканалы и в отсутствии подключения к ТВ, требуется только отыскать плейлисты. Главное отличительное преимущество данного приложения — это поддержка такой функции, как автоподключение. Еще здесь имеется обширная история плейлистов.

Популярные приложения для мультимедийной работы:

— Kodi. Представляет собой медиабраузер довольно своеобразный, разделяющий содержимое накопителя-USB на отдельные категории. Самое важное отличительное преимущество — это способность задействовать ускорение аппаратное, за счет чего значительно улучшить качество самого видео.

— MX Player PRO. Является превосходным видеоплеером, который понимает огромное количество кодеков, к ним относятся и звуковые. Это приложение регулярно запоминает то место, где у вас была остановка, еще она распознает субтитры.

Популярные приложения, направленные на прослушивание аудио:

— TuneIn Radio. Данное приложение содержит в себе ссылки на плейлисты большинства радиостанций всего мира.