Домой Приложения для Android Обзор лучших MMORPG для Android

Обзор лучших MMORPG для Android

649
0

Пользователям АНДРОИД доступно огромное количество разнообразных MMORPG игр, поэтому перед поклонниками подобных развлечений, возникают сложности с выбором увлекательной игры для досуга. Чтобы не тратить время на изучение и тестирование всех предложений, представленных в Play Market, стоит познакомиться со списком достойных MMORPG, а на сайте https://mmoshnik.com/ можно получить информацию об игровом портале Mmoshnik.

Интересные игры на Android

Многопользовательские ролевые игры, позволяют геймеру перенестись в новый, увлекательный мир, где необходимо прокачивать своего персонажа. Среди лучших MMORPG можно выделить следующие приложения:

· Traha. Игра от компании НЕКСОН, удивит даже самого придирчивого геймера, своей качественной графикой и полноценной детализацией. Хорошо продуманный фэнтезийный мир, где происходит противостояние между королевствами Ниага и Вулкана. Игроку предоставлено на выбор 4 персонажа, делящихся по классам, можно осваивать разные профессии и получать для героя новые характеристики. Traha доступна для бесплатного скачивания.

· Black Desert Mobile, игра от разработчиков Pearl Abyss. Действие происходит в фантастическом мире, где разворачивается конфликт между королевством Валенсия и республикой Кальфеон. Для прокачки персонажа собирают магические камни. Геймеру приходится изучать мир игры, выполнять задания и участвовать в быстрых сражениях с врагами. В схватках можно использовать не только оружие, но и магические приемы.

· World of Kings. Бесплатное приложение для смартфонов на платформе АНДРОИД, разработанное студией Loong Entertainment. Геймеру предстоит выполнять ежедневные и ежемесячные задания, персонаж может коллекционировать предметы. Для ведения игры представлены разнообразные игровые персонажи, отличающиеся классами и расами.

Также достойны внимания игры Perfect World Mobile и Rangers of Oblivion. Первая (Идеальный мир) создана китайской студией Tencent, отличается удобным геймплеем и качественной визуализацией. Вторая игра – Рейнджеры забвения, подходит для геймеров, предпочитающих сражаться с силами зла. Источник: https://mmoshnik.com/top-mmorpg-na-android-2019/.