Домой Приложения для Android Обзор лучших моделей смартфонов

Обзор лучших моделей смартфонов

575
0

Несмотря на то, что в настоящее время практически у каждого человека имеется смартфон, известные производители не перестают выпускать новые марки и модели, которые имеют какие-то улучшенные и усовершенствованные функции и возможности. Тем более что прогресс не стоит на месте и многие пользователи хотят иметь у себя действительно качественный, прогрессивный и надежный телефон, который имеет возможность выполнить те или иные действия, в котором сочетается несколько важных функций. Именно поэтому мы каждый год можем наблюдать, как в продажу поступают совершенно другие гаджеты, от которых нельзя оторвать глаз. При этом в некоторых случаях приходится купить смартфон, потому что эти устройства очень нежные и хрупкие, а поломки бывают всегда неожиданно.

Рассмотрим самые лучшие модели телефонов за последний год:

  1. Xiaomi Mi 9 имеет очень интересный дизайн, а то, что экран практически полностью безрамочный – это еще один плюс в его копилку. При этом наличие трех камер позволит делать очень четкие изображения и видео, так как каждая из них отвечает за отдельную функцию, поэтому смартфон может заменить даже профессиональный фотоаппарат. Если говорить про память, то ее невероятно огромное количество, которого хватит на долгое время, ведь представлены модели с памятью до 128 Гб.
  2. Huawei P30 Pro стал настоящим прорывом, потому что его камеры творят чудеса, действительно многим полюбился данный смартфон из-за качества изображения. При этом и дизайн у него отличный, такой же безрамочный экран, который дает больше возможностей. В смартфоне имеется отличный аккумулятор, который способен зарядиться очень быстро, как от проводной, так и беспроводной зарядки.
  3. OPPO Reno 2 для многих стало настоящим открытием, потому что он увеличивает свой заряд невероятно быстро, всего лишь за 10-15 минут вы сможете повысить его до половины. Но отличительной особенностью данного смартфона все же является наличие четырех высококлассных камер, которые работают совместно для получения максимально четких, ярких и красочных фотографий. А вот фронтальная камера спрятана в секретном месте, поэтому она совершенно не будет портить вид и мешать при использовании смартфона.