Домой Приложения для Android Фирменные чехлы для Xiaomi : лучшие модели

Фирменные чехлы для Xiaomi : лучшие модели

613
0

Xiaomi всегда радовали своих покупателей новыми смартфонами и, конечно же, новыми фирменными чехлами к этим смартфонам, чтобы дисплей и вся поверхность телефона находились в полной (или частичной) безопасности. Чехлы выполняют не только функцию защиты, но и отлично украшают смартфоны своими стильными современными дизайнами. Чтобы сделать правильный выбор, нужно разобраться во всех характеристиках и оценить каждый возможный фирменный чехол.

Чехлы для Xiaomi

  • Ультра тонкий и матовый. Данный вариант выглядит очень стильно, имеет матовую поверхность в сочетании с глянцем и гладкостью. Текстура чехла имеет ряд особенностей, которые делают его устойчивым к различным повреждениям и царапинам. Несмотря на тонкость, приподнятая губа делает своё дело и отлично защищает дисплей от повреждений.
  • Гладкий прорезиненный. Имеет в своём строении кольцо, которое может служить функцией подставки для удобства. Хорошо защищает смартфон от ударов и повреждений. Дизайн выглядит очень стильно, особенно в красном цвете.
  • Кожаная книжка. Защищает телефон практически со всех сторон. Посредством своей удобной поверхности отлично защищает дисплей телефона от повреждений и царапин. Помимо функции защиты, есть функция хранения банковских карт, для этого специально сделаны кармашки.
  • Силиконовый противоударный. Данный вариант подойдёт людям, которые не любят громоздкие флип кейсы и предпочитают минимализм и прозрачность. Отлично защищает от повреждений, поверхность не позволяет смартфону выскальзывать из рук. Сам по себе чехол имеет небольшой вес и стильное сочетание с оригинальным смартфоном. Чехол обладает упругостью, что добавляет ему преимуществ.
  • Защитный, от ударов. Это вариант высокого качества, который предназначен специально для защиты от ударов всей поверхности смартфона, в том числе экрана.
  • Двойной чехол. Редкий вариант, который состоит из нескольких частей. Способен защитить смартфон от ударов, царапин и отпечатков. Подразумевает использование без выскальзываний и неудобств. Имеет гладкую и удобную поверхность.