Домой Приложения для Android Лучшие приложения-фонарики для Андроид

Лучшие приложения-фонарики для Андроид

719
0

У большей части населения имеется телефон и даже не простой, который подходит просто для связи, а можно говорить о миниатюрном, карманном компьютере, который имеет огромное количество полезных функций, но не обо всех нам известно.

Также у каждого на таком смартфоне имеется масса разных полезных и не очень приложений, которыми вы пользуетесь регулярно, и в то же время некоторые у вас могут просто быть и не использоваться. Но вот есть одно приложение, которое просто необходимо каждому человеку вне зависимости от его профессии, роли в обществе, возраста, пола, оно применимо в обычной бытовой жизни, а также и в профессиональных отраслях. Это очень удобное и полезное приложение-фонарик, поэтому ниже мы рассмотрим список лучших фонариков для Андроид.

1. Flashlight – это очень минималистичное приложение, которое не займет много места в телефоне, но в тоже время позволит пользоваться им всегда. Стоит сказать, что в этом конкретном приложении-фонарике нет каких-то особых дополнительных функций, которые могли бы придать еще большей популярности, но основную функцию оно выполняет и это, конечно же, подсветка, причем удобство заключается в простоте дизайна и возможности регулировки яркости освещения.

2. LED фонарик HD – Flashlight – это еще одно удобное приложение, которое использует панель вспышки в качестве очень яркого фонарика, при этом можно также регулировать яркость, то есть убавлять и прибавлять ее, но еще есть возможность выбрать цвет освещения. Также очень удобно использовать именно это приложение-фонарик, потому что в качестве дополнительной функции, он имеет таймер, который можно установить на определенное время, после чего фонарик выключиться.

3. Tiny Flashlight – это то приложение, которое подходит абсолютно для любых планшетов и смартфонов с системой Андроид, что не составит труда его скачать и использовать. Помимо того, что это, конечно же, фонарик, приложение может также осведомлять вас о яркости света, позволяет настраивать таймер, покажет вам заряд вашего телефона и температуру нагрева. При всем этом он работает очень быстро, эффективно и с минимумом затраты энергии.