Домой Обзоры Обширный ассортимент автостекла от автостудии konkretno.kiev.ua

Обширный ассортимент автостекла от автостудии konkretno.kiev.ua

698
0

Покупая автостекло следует с особой внимательностью и серьезностью подходить к данному процессу. От качества выбранного изделия будет зависеть обзор дороги, а, следовательно, безопасность во время управления автомобилем.

Лобовое, заднее и боковые стекла технологически имеют свои различия. Внешне их практически не заметно, но к лобовому стеклу выдвигаются повышенные требования.

Ветровое (лобовое) стекло имеет многослойную структуру (триплекс), в середине которой располагается пленка из поливинилбутираля, которая при повреждении сохраняет стекло от рассыпания осколков. Именно поэтому, покупать стекло нужно только у надежных компаний, таких как, автостудия «Чисто & Конкретно». Наша фирма работает с 2006 года и хорошо знает обо всех нюансах автостекол. Специалисты компании готовы оказать профессиональные услуги по замене автостекла любой сложности. Вам остается только выбрать понравившееся изделие для замены. Благо, что ассортимент фирмы позволяет выбрать продукцию от ведущих производителей: AGC, Pilkington, Sekurit, Nordglass и других брендов.

Причины повреждения автомобильных стекол

Автомобильное стекло может быть повреждено из-за:

  • Резких изменений температур.

  • Вылета камней из-под колес.

  • Нарушения геометрии кузова после сервисных и ремонтных работ.

  • Дорожно-транспортного происшествия.

  • Крупного града.

  • Обвала деревьев.

Перед тем, как покупать автомобильное стекло, потребитель должен знать о необходимости соответствии товара мировым стандартам. На маркировке продукции должна быть информация о дате изготовления, производителе и типе стекла. Автомобильное стекло должно иметь все надлежащие сертификаты качества, только тогда можно смело покупать данный товар.

Где лучше всего купить стекло на авто?

Приобрести стекло на авто — это не просто купить прозрачный материал определенной конфигурации и размера. В нем могут быть предусмотрены специальные отверстия для провода стеклоочистителя. Еще стекла оснащаются датчиками дождя, системой обогрева, атермальной защитой и прочими опциями.

Сегодня установку стекла проводят как автолюбители, так и водители-профи. Важно остерегаться сомнительных компаний, которые используют вместо качественных материалов дешевые аналоги, а вместо профессионального оборудования – подручные инструменты и старые методы. Низкая цена монтажа стекла говорит о невысоком качестве продукции и малой квалификации специалистов.

Оставив заявку на сайте konkretno.kiev.ua, с вами оперативно свяжутся наши консультанты для согласования всех деталей покупки и замены стекла.

Источник: konkretno.kiev.ua