Домой Обзоры LED-телевизоры SUPRA — лучший выбор

LED-телевизоры SUPRA — лучший выбор

616
0

Телевизоры LED SUPRA производятся на территории России из зарубежных комплектующих. Они зарекомендовали себя надежными аппаратами, не уступающим лучшим брендам второго эшелона. Это телевизоры бюджетного сегмента, имеющие широкую линейку моделей.

На аппараты устанавливается TFT-матрица, которая дает прекрасную картинку изображения, она имеет широкий угол обзора. Изображение получается контрастным, с реальной передачей широкого цветового спектра. Телевизоры SUPRA STV 15-22 дюймовым экраном удачно займут свое место на кухне и небольшой комнате, их можно прикрепить на стену с помощью специального крепления (входит в дополнительную опцию). Сочетание долговечности и качества изображения доставит вам немало приятных минут, а подключаемая смарт приставка ADTV откроет мир совершенно новых впечатлений.

Интерфейс телевизора позволяет подключать его к компьютеру, DVD-плееру через разъемы VGA, HDMI и RCA. Любителей музыки, фотографии, DVD-фильмов приятно удивит возможность встроенного плеера. Он позволяет через флешку, вставленную в USB-порт, просматривать фильмы в шести форматах, слушать музыку в MP3 и смотреть фото JPEG формате.

У всех приборов есть стереозвук цифрового стандарта NICAM, два динамика мощностью по 2 Вт каждый. Качество звука динамиков среднее, но любители музыкальных программ, могут подключить внешние колонки. Программное обеспечение может обновляться через USB-порт. Телепрограммы можно просматривать, меняя формат экрана 16:9, 4:3, а также выбрать масштаб изображения: панорама, кино, субтитры. Все это сделано для удобства пользования. Разрешение экрана 1920х 1080 Full HD дает изображение высокой четкости. Светодиодная подсветка (LED) позволяет смотреть передачи без потери качества картинки под углом в 176 градусов.

Компания SUPRA выпускает телевизоры среднего и высокого ценового сегмента поддерживающую технологию Smart TV Она позволяет подключаться к Интернету, просматривать фильмы, используя YouTube и другие сайты онлайн ТВ с бесплатным контентом. Как упоминалось ранее, Андроид тв приставка АДТВ открывает широкие возможности получения бесплатной информации из Интернета.

Интерфейс телевизора позволяет подключаться к Интернету с помощью стандартного LAN порта или используя беспроводную Wi-Fi связь. Используемая операционная система Android и браузер Opera TV имеет множество предустановленных приложений, позволяющих с легкостью работать в Internet. Вы можете заходить в социальные сети, писать сообщения, используя виртуальную клавиатуру, получать письма. Через USB порт (3 входа) можно подключить клавиатуру, запись телепрограмм можно делать на карту памяти (SD).

Телевизор имеет цифровой тюнер DVB-T2, DVB-С позволяющий увеличить количество принимаемых телепрограмм, по сравнению с аналоговыми аппаратами, в несколько раз. Сейчас это перспективное направление и скоро вещание будет вестись в цифровом формате. Владельцем телевизоров с аналоговым сигналом придется покупать приставки по оцифровке сигнала.

Акустическая система имеет два динамика мощностью по 6 Вт каждый с автоматической системой (AVL) выравнивания громкости звука. Это делает прослушивание музыкальных программ комфортным.

К недостаткам телеприемников SUPRA относится долгий период ожидания включения телевизора. После нажатия кнопки на пульте управления и включения аппарата проходит 12 секунд. Переключение между каналами занимает 3 секунды.