Домой Обзоры Лучшие телефоны Samsung 2018 года

Лучшие телефоны Samsung 2018 года

652
0

На выбор покупателям предлагаются лучшие смартфоны Samsung в специализированном магазине, где, перейдя по ссылке https://tabletka.kh.ua/category/telefoni/samsung/ можно подобрать телефоны Samsung и купить подходящую по личным предпочтениям и необходимости модель.

5Samsung Galaxy J1(2016)

Это наиболее компактный и лёгкий вариант. Популярный мобильный телефон является простым в линейке смартфонов J. Отсутствие подтормаживания в этом телефоне является важным преимуществом. Предлагается ознакомиться с характеристиками 5Samsung Galaxy J1:

Дисплей с 4,5 дюймами и разрешением около 480×800 пикселей. Компактный смартфон.

Процессор с 4-мя ядрами, который работает на частоте около 1,3 Ггц. Объём оперативной памяти составляет около 1Гб.

Четвёртый Samsung Galaxy J2 Prime sm-g532F

Признан лучшим дешёвым смартфоном для создания селфи. Имеет некоторые особенности, выраженные в таких технических характеристиках:

  • Фронтальная вспышка, позволяющая делать отличное или хорошее селфи при плохом освещении.
  • Процессор с 4-мя ядрами MediaTek MT6737T.
  • Современная ОС Андроид 0.1.
  • Оперативная память объёмом 1,5 Гб.

На международном рынке данная модель получила название «Гранд Прайм».

Третий Самсунг Гэлэкси Джи2

Это смартфон, имеющий высокое качество корпуса за маленькие деньги. Особенно смотрится дизайн мобильного телефона, который выглядит дорого за счёт алюминиевого материала. Есть ещё другие положительные качества смартфона:

Камера с разрешением около 8Мп снимает отличное видео в HD. Есть ещё автофокус, которого нет в других моделях.

Новые модули связи. Имеется поддержка большого количества частот связи для беспроблемного путешествия по миру. Новая версия Блютуз 4.2 предоставляет высокую скорость передачи при маленьком потреблении энергии.

Объём памяти составляет 16 Гб, что достаточно для нормального использования, установки нужных программ и хранения приложений.

Второй Самсунг: Galaxy J3

Сбалансированный бюджетник за маленькие деньги. Объёма памяти меньше чем в третем смартфоне. Ещё максимальное разрешение во время видеозаписи меньше чем в 3 Самсунг. Аккумулятор составляет 2600 мАч, что отлично для современных мобильных телефонов.