Домой Обзоры Лучшие защищенные смартфоны 2018 года

Лучшие защищенные смартфоны 2018 года

793
0

Для всех желающих доступен большой ассортимент лучших смартфонов, актуальных для 2018 года и прямо сейчас на сайте https://runbo-extreme.ru/ можно подобрать защищенные, противоударные, водонепроницаемые смартфоны и купить подходящий вариант. Рекомендуется ознакомиться с первой моделью защищённого смартфона, далее в статье.

Ulefone Armor 2

Эта модель является одной из тех вариантов, что являются не просто защищенными телефонами, но и готовы предложить отличные улучшения по сравнению с их прошлыми смартфонами.

Этот 5-дюймовый телефон с 2-умя SIM-картами функционирует под операционной системой Android 7.0Nougat. Есть такие важные характеристики:

1) Оснащен аппарат специальным процессором нового поколения модели HelioP25 с мощностью 2,6 ГГц.

2) Он получил около 6гб оперативной памяти.

3) 64гб внутреннего места для хранения.

За счёт наличия защиты от проникновения пыли и влажности по стандарту IP68 смартфон Armor 2 без вреда для функционирования можно погружать на 1 метр в жидкость, и он может находиться там 60 минут.

Экран FullHD — разрешение достигает 1920 × 1080 пикселей. Имеется защита Gorilla Glass3, а также батарея ёмкость которой достигает 4700 мАч, поддерживается работа устройства длительное время.

Blackview BV8000Pro

Данный смартфон входит в коллекцию новинок с похожим на другую модель, которая была описана раннее с похожими данными:

  • У BV8000 Pro не имеется закрытого порта для выполнения зарядки (но порт защищён от воды, его нужно целиком высушивать перед выполнением зарядки, так как может происходить замыкание или ржавление.
  • Процессор этого смартфона немного отличается от чипсета «Брони» по мощности и действию.
  • Внешне аппарат смотрится менее прочным.

Несмотря на то, что смартфон не отличается фантастической прочностью, он может быть использован в «полевых» условиях.

DOOGEE S 60: смартфон с качественной камерой и беспроводной зарядкой

Данный мобильный телефон включает порт зарядки micro-USB. Известно, что этот бренд не очень хорошо «раскручен» в западных странах.

Отзывы об этой марке очень хорошие за счёт таких преимуществ: отличная камера, ёмкая батарея, наличие беспроводной зарядки.