Домой Обзоры Основные преимущества iPhone 6

Основные преимущества iPhone 6

631
0

Компания Apple успела зарекомендовать себя как производитель инновационных устройств, способных оставаться в центре внимания не один год. В этой статье мы рассмотрим основные преимущества iPhone и почему он остаётся актуален и по сей день.

Начать стоит с экрана, который начиная с этой модели приобрел диагональ в целых 4.7 дюйма с разрешением в 1334х750 пикселей. Благодаря технологии Retina, цветопередача до сих пор остаётся одной из лучших и через время дисплей не выгорает, что зачастую встречается у конкурентов. Кстати, перейдя по ссылке http://54.i-stock.pro/vosstanovlennyj/iphone-6/ можно подобрать iPhone 6 в Новосибирске.
Не стоит забывать о выделяющемся дизайне, без лишних деталей. Задняя крышка сделана из цельного металла, который подчеркивает оригинальная эмблема компания. В отличие от модели 5S, устройство стало значительно тоньше. Добиться этого удалось благодаря увеличению общих габаритов, при этом аппарат отлично сидит в руке.
Большинство тогдашних функций до сих пор продолжают приятно радовать, например, всё тоже приложение «Здоровье», с которым можно следить за количеством спаленных калорий, считать количество пройденного расстояния и ещё многое другое, что позволяет жить на полную, не обрастая лишними килограммами. Камера перекочевали из прошлой модели серии, однако старания инженеров дают о себе знать и снимки по сей день удаются на славу, особенно выразительными удаются селфи.
Ну и вишенкой устройства, стал улучшенный процессор, работающий на 64-битной архитектуре. Это позволило разогнать рабочие мощности и обеспечить официальную поддержку на ближайшие ещё несколько лет, без проблем в общей оптимизации. Поэтому не стоит задумывать о целесообразности покупки iPhone 6 в наши дни, они до сих пор остаётся актуален и может утереть нос большинству устройств, показывая замечательные устройства при работе с обычными приложениями или тяжелыми, аппаратно затратными играми.
Чтобы вы не слышали в адрес «яблочных» девайсов прошлых поколений, они до сих пор показывают высокие результаты и подчёркивают статус владельца. Конечно, выбор за вами, но всё постигается в сравнениях.