Домой Обзоры Технические характеристики Samsung Galaxy Note 8

Технические характеристики Samsung Galaxy Note 8

598
0

Истинные ценители смартфонов не соврут, утверждая, что SamsungGalaxyNote 8 стал весьма заметным событием в данных технологиях. На самом деле это так и есть, и помимо дизайнерских особенностей этого смартфона, сделавших эту линию фаблетов действительно популярной, пользователей привлекают его технические особенности, дивайс и, разумеется, отличной камеры. 

Технические характеристики этого смартфона отвечают всем современным требованиям, и явили собой прекрасный фаблет. Размеры Самсунг Галакси Нот 8 вполне оптимальные, и составляют чуть более шестнадцати сантиметров по высоте, чуть более семи сантиметров по ширине, а толщина гаджета восемь целых шесть десятых сантиметра. Вес составляет сто девяносто пять граммов. Смартфон оснащен сканером, который определяет отпечатки пальцев хозяина, а также и сканер хозяйской радужной оболочки глаза. К данному фаблету прилагается и стилус.

Дисплей Самсунг Галакси Нот 8 поистине гигантский! Он равен шести целым трем десятым дюймам. Разрешение дисплея 1 тысяча 440 на 2 тысячи 960 пикселей. Это выдает отличную картинку в пятьсот двадцать два пикселя на один дюйм. Экран дисплея занимает почти всю поверхность лицевой панели смартфона. Дисплей защищен от царапин и снабжен сенсорным датчиком окружающего света, а также датчиком приближения.

Камера гаджета – двойная, двенадцати пиксельная. Вспышка камеры – светодиодная. Обзорный угол камеры в сорок пять градусов. Камера Самсунг Галакси Нот 8 снабжена оптическим зумом. Кроме этого у камеры есть оптический стабилизатор изображения. Есть и функция «живой фокус». Также возможно производить ручную фокусировку. Камера может определять улыбки, лица и голоса. Зум в данном девайсе десятикратный. Есть и геотеггинг. Камера может компенсировать экспозицию, предустанавливать баланс белого, контролировать скорость съемки. Поддерживается возможность панорамной съемки и различные эффекты.

Достойных особенностей у этого смартфона много, но хочется выделить и еще такой: дивайс обладает противоводной защитой и защитой от пыли, на что прилагается сертификат.