Домой Обзоры Технические характеристики Xiaomi Redmi 4 Pro

Технические характеристики Xiaomi Redmi 4 Pro

805
0

Xiaomi Redmi 4 Pro – это продолжение всем известного Redmi 3S, но в другом формате. Этот телефон является улучшенной версией с кардинально измененными характеристиками.

За малое время 4 версия сумела произвести фурор на рынке мобильных девайсов. В нем изменено все, от составляющих деталей до оформления. Перейдя по ссылке http://service-xiaomi.com/smartfonyi/remont-smartfona-xiaomi-redmi-4/zamena-skanera-otpechatkov-dlya-xiaomi-redmi-4-4-pro.html можно получить информацию о замене сканера отпечатков для Xiaomi Redmi 4 / 4 Pro.
Особенности
Xiaomi Redmi 4 Pro отличается высокими характеристиками и сравнительно небольшой ценой. Устройство обладает простым, но в тоже время уникальным и красивым оформлением. Девайс вместе со всеми комплектующими упакован в небольшую белую коробку. Под телефоном прикреплены фиксирующими зажимами зарядное устройство с отсоединяющимся USB кабелем, и специальный ключик, при помощи которого можно открыть разъем для сим-карты. Также в самом низу коробки упакованы все важные документы.
Дизайн телефона довольно простой, однако некоторые детали делают его уникальным среди всех телефонов Xiaomi и некоторых других моделей. Девайс обладает корпусом прямоугольной формы. Особенность дизайна заключается в задней панели, сделанной с добавлением необычных материалов. Основу панели составляет металл, однако на ощупь она кажется шероховатой и довольно приятной. Единственный способ понять, что панель металлическая – прикоснуться к ней, если телефон пробыл некоторое время на холоде. Хорошо в девайсе то, что собран он по другой технологии, после которой не остаются зазоры.
В современных моделях телефонов часто стали устанавливать сканер отпечатков пальцев, обеспечивающий дополнительную защиту от взломов. Устройство установлено на задней крышке. Разъемы под наушники и зарядник установлены так же, как и на модели 3S. Качества камеры немного улучшилось, также она сместилась ближе к центру задней крышки. Динамики переместили на нижнюю часть корпуса, что немного улучшило звучание и практичность в использовании. Xiaomi Redmi Pro 4 обладает большим экраном, размером в 5 дюймов. Такой экран позволяет смотреть видео в качестве 1080p.