Домой Обзоры Технические характеристики iPhone X

Технические характеристики iPhone X

630
0

Теперь можно подобрать iPhone X с необходимыми характеристиками, которые подбираются индивидуально. А именно, это объём встроенной памяти. Сейчас доступны такие варианты встроенной памяти смартфонов айфон х: 64, 256 гигабайтов.

 Описывая другие характеристики, важно отметить и такие, как наличие блютуз, навигации — сюда входит глонасс, gps двух типов: GPS и A-GPS. Также имеются камеры (фронтальная и обычная) с имеющейся съёмкой в режиме замедленного видео — около 60 кадров в секунду. Это очень хороший результат, который даст возможность снимать быстро перемещающиеся объекты в замедленном режиме.

Камера — это важная характеристика в смартфоне. Максимальное разрешение в режиме съёмки изображения достигает 12.19 мегапикселей. Видеосъёмка имеет разрешение почти в 8 с половиной мегапикселей. А максимально поддерживаемое разрешение — 4032 на 3024.

Съёмка в айфон х это не главное достоинство, ведь есть ещё очень много других уникальных характеристик.

Новые айфоны имеют хорошие характеристики в весе — iPhone X имеет вес в сто семьдесят четыре грамма. Это очень хороший показатель, который позволяется держать смартфон долго в одном положении и рука устанет медленнее иных моделей телефонов. Возможно, что небольшой вес обусловлен аккумулятором в 2716 миллиампер в час. Это средняя ёмкость батареи.

А операционная система на основе IOS11 не потребляет очень много энергии — расход идёт оптимально за счёт процессора, имеющего очень важное качеств — большое количество ядер. Их всего шесть штук  и они поддерживаются тактовой поддерживаются тактовой частотой «движка» в 2100 МГц. Эта частота процессора фирмы Мунсон, 4хМистраль. Данный движок позволит очень просто играть в тяжелые игры iOS.

Новый смартфон от Apple позволяет раздавать интернет другим устройствам за наличие такой опции как вай-фай хотспот. Для любителей передавать музыку, картинку и другие Файлы имеется важная функция — bletoozh 5.0 нового поколения. Именно эта версия позволяет увеличить скорость связи и охват территории. Блютуз применяет различные профили и протоколы, которые обеспечивают быстрый обмен данными, высокую экономию энергии.

 

В заключении, можно добавить, что смартфон действительно мощный и уникальный за счёт дисплея. Здесь хорошие цвета и большое количество пикселей, придающие чёткость и привлекательность iPhone X.