Домой Обзоры Технические характеристики Xiaomi Redmi 4X

Технические характеристики Xiaomi Redmi 4X

641
0

Xiaomi – известная компания, которая производит электронные устройства. Свыше 10 миллионов смартфонов по всему миру продано в октябре 2017 г. Россияне прекрасно знают компанию, о продукции которой много позитивных отзывов.

 

В России растёт популярность продукции Xiaomi. Особенно привлекательна линейка смартфонов Redmi 4X. Если нужен смартфон отличного качества с множеством функций, при этом, чтобы цена была не слишком большая, устройства этой линейки отвечают перечисленным требованиям.

Чем интересен Redmi 4X?

У смартфонов линейки Redmi 4X корпус сделан из металла, вместо пластикового материала. Это придаёт изделию повышенную прочность и увеличивает срок службы.
Вес прибора 150 г.

Камера позволит снимать качественные фотографии, чтобы запечатлевать прекрасные мгновенья жизни, а при необходимости сфотографировать документ. Можно снять на видеокамеру какие-нибудь интересные моменты, чтобы потом поделиться впечатлениями с друзьями и родственниками.
Экран с разрешением 720 x 1280 пикселей, размер 5 дюймов. На дисплее всё хорошо видно при любом освещении, даже когда ярко светит солнце. Аккумулятор емкий, долго не разряжается.

В линейке представлены устройства, с корпусами трёх цветов (золотистого, чёрного, розового цвета). Каждый может выбрать аппарат, приятный для глаз, с учётом индивидуальных предпочтений.
Габариые параметры 69.96×139.24×8.65 мм.
Операционная система Android 6.0.
В линейке Redmi 4X производятся устройства с размером оперативной памяти 4,3, 2 ГБ.
Управление с помощью тактильных команд (сенсорные кнопки).
Классический вид корпуса.
Встроенная память 32и 16 ГБ (в зависимости от модели).
2 сим-карты. В некоторых моделях , вместо второй сим-карты – слот для карты памяти.
Есть громкая связь, режим полёта, фонарик.
Процессор восьмиядерный.

Многофункциональный аппарат, с хорошим качеством сотовой связи, отличным интернетом может стать надежным мобильным помощником в различных ситуациях. Такое устройство незаменимо на работе, на отдыхе, в дороге. Смартфон помещается в кармане, не требуя много места, но включает в себя возможность общения по телефону, выхода в интернет. Фонарик, фото и видео камера и другие функции создают дополнительные удобства.