Домой Обзоры Виды аксессуаров для Xiaomi Redmi 4X

Виды аксессуаров для Xiaomi Redmi 4X

572
0

Элегантный смартфон от китайского производителя уже завоевал популярность. Новинка получила восьмиядерный процессор, обновленную модификацию, привлекательный дизайн. Необходимы стали различные аксессуары для защиты смартфона.

 

На wookie.com.ua можно подобрать чехлы для Xiaomi Redmi 4X. Это позволит обеспечить гаджету достойный уход.
Дополнительная защита: красивые новинки
Среди популярных товаров находятся бамперы, защитные стекла, чехлы, пауэрбанки. Для обычной защиты подойдет простой прозрачный чехол из силикона. Он необходим для устранения пыли, царапин, ударов. Для придания индивидуальности можно подобрать товары с рисунками.
Есть варианты для женщин, чтобы поднимать настроение, и мужчин, чтобы подчеркнуть мужественность и стиль. Модели плотно прилегают к аппарату, при этом остаются в свободном доступе кнопки и разъёмы. Можно купить необычные модели с мультяшными героями в ярком варианте.
Среди представленных разновидностей чехлов для смартфона можно выбрать:
Мягкую модель с грязезащитной функцией. Он поможет сохранить гаджет от внешнего воздействия, подобрать красивый вариант в зависимости от личных предпочтений, продемонстрировать хороший вкус. Его легко одевать и снимать. Для ухода понадобится мягкая тряпочка.
Ультратонкий вариант, разработанный для защиты от пыли и ежедневных повреждений. Для изготовления использовали термопластиковый полиуретан.
Чехол-книжка в нескольких цветовых решениях поддерживает чистоту смартфона. Есть варианты с подставкой, в котором вырезы для всех кнопок. Можно сделать выбор в пользу модели в виде кошелька, который прочно прошит.
Металлический бампер выполнен в виде ударопрочного каркаса, поэтому необходим при падении.
Для защиты экрана пользователям предлагается защитное стекло. Закаленный продукт имеет олеофобное покрытие, поэтому на стекле не остаются отпечатки пальцев. Оно абсолютно безопасно и не влияет на чувствительность экрана.
Повербанк поможет всегда находится на связи. Он призван поддерживать быструю двустороннюю зарядку, поэтому через несколько минут гаджетом уже можно пользоваться.
Автомобильная зарядка подключается к прикуривателю, поэтому телефон можно спокойно заряжать в процессе поездки. Имеет стильный дизайн и возможность подключения двух портов.
Наушники-вкладыши с встроенным микрофоном и регулировкой громкости хорошо закрепляются в ушной раковине, выдавая красивый приятный звук при прослушивании музыки или общении с друзьями при совершении звонков.