Домой Обзоры Технические характеристики OnePlus 3T

Технические характеристики OnePlus 3T

569
0

Июнь две тысячи шестнадцатого года ознаменовался выпуском смартфона «OnePlus 3T», который попал в топ и обрел своих почитателей. Данный смартфон не является дорогим по цене, отличается интересным дизайном, экраном AMOLED повышенного качества и отличной производительностью.

Спустя шесть месяцев этот китайский производитель обновил ранее выпущенную им модель данного смартфона. Она стала довольно-таки успешно конкурировать с другими не менее удачными моделями на рынке мобильных устройств.
Компания-производитель последовала по стопам известной «Apple», эксплуатирующей дизайн мобильной техники и выпускающей модели с усовершенствованным внутренним содержанием, но с неизменным дизайном – перейдя по ссылке https://caseberry.ru/catalog/oneplus_3_3t/, можно подобрать аксессуары для смартфона One Plus 3/3Т. Что касается технических характеристик, то можно сказать следующее.
Экран смартфона с дисплеем 5,5 дюймов, 1920 x 1080 точек. Яркость регулируется автоматически.
Встроена «Android7» с оболочкой «Oxygen OS» (версия – A 3010).
Шесть гигабайт «оперативки», шестьдесят четыре гигабайт встроенной памяти (UFS 2.0), карты памяти отсутствуют.
Имеется четыре ядра («Kryo», два ядра 2,35 гигагерц и два ядра 1.6 гигагерц), чип графический – «Adreno530».
Также имеется две нано сим-карты и один радио модуль.
Камера главная – шестнадцать мегапикселей, автофокус фазовый. Снимки получаются достаточно хорошими. Уступает только модели «iPhone7/7 Plus», то есть качественное выполнение снимка требует немного больше времени. Камера, так называемая фронтальная – шестнадцать мегапикселей. Ее интерфейс удобен в применении и прост. Есть несколько режимов.
Что касается аккумулятора, то его емкость увеличили на четыреста мА·ч — три тысячи четыреста мА·ч вместо трех. В среднем смартфон в автономном режиме работает от трех с половиной часов до четырех с половиной часов, быстро заряжается.
Смартфон имеет размеры 152,7 х 74,7 х 7,35 миллиметров, а весит сто пятьдесят восемь грамм.
Более подробно о функциональности смартфона и его других технических возможностях можно узнать в специализированном магазине у квалифицированного продавца-консультанта.