Домой Обзоры Описание смартфона LG G5 SE

Описание смартфона LG G5 SE

670
0


Многие в последнее время обратили внимание на смартфон LG G5 SE. Из всей линейки данной компании он выделяется отменной производительностью, и у него имеется большое количество полезных опций. Говоря про модель, конечно же, стоит начать обзор с рассмотрения параметров. При тактовой частоте 1.8 ГГц вылеты из приложений происходят очень редко. Для поддержки работоспособности аппарата установлен мощный процессор класса Snapdragon. Он имеет целых восемь ядер и славится хорошей проводимостью при малом потреблении энергии. К этому также надо добавить высокий уровень оперативки.

Модель способна обрабатывать файлы в различных форматах и поддерживает такие расширения, как PNG, PICT. Говоря о стандартах связи, надо сказать, что смартфон замечательно ловит сигнал. В устройстве применяются первоклассные динамики, поэтому телефон приятно слушать через плеер. Те, кто купили телефоны, оценили не только широкий дисплей, но при этом и тонкий корпус. Камера находится в удобном месте и на панели есть все необходимые кнопки.

Экран смартфона

Сенсорная панель сделана с глянцевым слоем, поэтому является очень гладкой и яркой. Экран способен отображать примерно 10 млн. цветов. Некоторые хвалят смартфон за его высокую яркость, а плотность пикселей у него составляет 554 рр. Защита экрана класса РАС дает возможность не волноваться за датчики. Сенсор дисплея выделяется низкой частотой. Модель моментально способна оценить силу нажатия на экран и выполнить любую команду. Подвисания в спящем режиме исключены. При разрешении дисплея 2560\1440 можно смело играть в 3D игры, наслаждаться качественной графикой или даже заняться более ответственным делом, например, купить компьютер. Интерфейс при этом также радует интересными значками и яркими цветами.

Камера смартфона LG G5 SE

У телефона этой серии используется две камеры. По функциональной части стоит отметить различные режимы. У пользователя есть возможность включить опцию определения улыбки. При коллективной фотографии хорошо помотает стабилизатор и зум. Объектив в данном случае используется на три тонкие линзы, и у него отменная защита.

Через настройки основной камеры можно не только выбирать таймер, но и включать режим реального времени. Во вкладке эффектов разрешается выставлять яркость и не стоит забывать о светочувствительности. Модель работает с такими форматами как, AVI, WMV. В конце надо отметить, что фронтальная камера немного уступает по параметрам и рассчитана она только на 8 Мп.

Возможности смартфона

В телефоне есть беспроводная технология Wi-Fi Direct, поэтому можно серфить в интернете и общаться с друзьями. Также предусмотрена интеграция с YouTube. В устройстве есть калькулятор, календарь и таймер. При желании можно настраивать будильник и выбирать мелодии звонков. Приложения Google Play не дадут заскучать. Чтобы просматривать и изменять фотографии, можно воспользоваться редактором. У модели установлена масса игр. Таким образом, смартфон данной серии имеет все необходимое, чтобы совершать звонки и при этом быть всегда в сети.