Домой Обзоры Все про смартфон Doogee X5

Все про смартфон Doogee X5

8631
0


Смартфон Doogee X5 на 2 сим-карты работает с операционной памятью 1 Гб, и у него используется качественный процессор MediaTek MT6580. Устройство поддерживает не только стандарты GSM 900, но и GSM 850. У смартфона предусмотрены все основные мобильные приложения Гугл, и имеется система интеграции с социальными сетями.

Многих покупателей девайса покорил отличный дизайн устройства. Купить Doogee X5 можно разных цветов, и в наборе владелец сможет найти адаптер питания на 5 В и дополнительно USB кабель. Помимо прочего в наборе смартфона имеется защитная пленка. Непосредственно батарея используется на 2400 Ач, она может долго придерживаться в режиме разговора и быстро заряжается. Среди беспроводных технологий имеется Wi-Fi 802.

Экран телефона

Экран с диагональю 5 дюймов пестрит красками и радует глаз. Фотографии разрешается просматривать в разрешении 1920 на 720 точек. Плотность писклей у девайса максимум достигает 294 ppi. Такие параметры позволяют с комфортом работать с телефона, скажем, можно зайти на irinabelova.ru и почитать рекомендации для фотосессии или сразу заказать съемку. Еще важно упомянуть о тонкой защите дисплея, которая изготовлена с технологией IPS. Multi-Touch используется сенсорного типа.

Камера модификации

Смартфон Doogee X5 удивляет не только высокой производительностью, но и отличной камерой на 5 МП. В первую очередь надо сказать, что она работает с автофокусом, поэтому модель подходит для выездов на природу. При тусклом освещении автоматически задействуется LED вспышка. При записи видео есть возможность проводить настройку девайса. В первую очередь пользователь может изменять цветность будущего видео.

Дополнительно производителем предусмотрена вкладка для изменения экспозиций. Система баланса белого и черного работает автоматически. Все фотографии можно направлять на галерею, либо карту памяти. Польку у модели имеется большой объем встроенной памяти, у владельца редко возникают сложности с сохранностью фото и видео. При необходимости можно воспользоваться стандартными функциями кодирования файлов и сброса настроек.

Полезные программы

У модели по умолчанию есть программы для редактирования видео и фото. Вход в интернет осуществляется через браузер. В органайзере можно найти калькулятор с секундомером и таймер. Все заметки можно оставлять через календарь. Дополнительно пользователь способен делать напоминания и отмечать для себя важные события, или памятные дни. Игры применяются разных жанров, поэтому владелец не заскучает с таким аппаратом.