Домой Обзоры Все преимущества смартфона Asus ZenFone Go

Все преимущества смартфона Asus ZenFone Go

713
0


Обзор телефона Asus ZenFone Go рекомендуется начать с рассмотрения основных параметров. Средняя частота процессора равняется 1.2 ГГц. Разрешение при этом равняется 1280\720 точек, и плотность пикселей составляет 230 рр. Предельная емкость аккумулятора дает возможность долгое время оставаться на связи. Устройство поддерживает стандарты Direct, Bluetooth, поэтому можно не волноваться за прием сигнала. Оперативки в 2 Гб хватит не только на игры, но и для серфинга в интернете. Документы разрешается запускать разных форматов. Корпус указанного смартфона составляет 135 грамм, а длина равняется 144 мм. Корпус очень стильный, и модель выделяется прочной задней крышкой.

Экран смартфона

Панель мультитача отличается низкой чувствительностью. Пользователи говорят о высокой яркости и возможности выбирать различные изображения для фоновой заставки. Разрешение экрана у модели равняется 1280\720 точек. При плотности 340 рр контрастность максимум достигает 14000 к одному. Сенсор у смартфона Asus ZenFone Go установлен на двоичной шине. Непосредственно стекло может выдерживать большие нагрузки и его защищает олеофобное покрытие. Как видим, такой экран будет удобным не только для игр и фильмов, но и для более серьезных задач, например, можно без проблем зайти на www.kupidon-svadba.ru/, просмотреть платья и сделать заказ.

Камера смартфона

Модель подходит для записи видео 720р. У основной камеры имеется линзовый объектив и автоматический стабилизатор. Через настройки разрешается выбирать светочувствительность и цветность. Фильтры позволяют менять яркость съемки. Еще пользователи могут настраивать чувствительность микрофона, либо отключать звук. Непосредственно съемка происходит без задержки. Фронтальная камера рассчитана на 2 мп. У нее есть следящий фокус, однако вспышка отсутствует.

Возможности смартфона

Владелец может пользоваться различными браузерами. Указанный смарт поддерживает приложения Гугл. Также стоит отметить, что устройство примечательно удобной панелью. Все вкладки разрешается перемещать, переименовывать. Сигналы для звонка можно выбирать форматов APE, ASF Владелец самостоятельно назначает группы и еще у нег предусмотрена возможность включать блютуз.

Некоторые специалисты указывают на возможность изменения блокировки. Все защитные коды важно хранить в безопасном месте. Органайзер девайса включает компас, калькулятор и таймер. При необходимости можно воспользоваться фонариком. Заметки открываются через календарь. Чтобы планировать важные встречи рекомендуется сразу сохранять напоминания. Дополнительно предусмотрена опция дней рождений и праздников