Домой Обзоры Топ 5 планшетов 2016-2017 года

Топ 5 планшетов 2016-2017 года

723
0

По мнению большинства пользователей, лучшими 5 планшетами, которые существуют на данный момент в мире, являются гаджеты следующих производителей:

— Digma;

— Lenovo;

— LG;

— Asus;

— Xiaomi.

Digma Plane

002

Давайте же рассмотрим каждый из них отдельно. Начнём мы с наиболее неизвестного устройства фирмы Digma, эта фирма предложила пользователям Android свой планшет Digma Plane. Он обладает очень высокой производительностью: на него установлен четырехядерный процессор, позволяющий играть в различные игры и работать с программами, а также оперативная память на 1Гб. Кроме этого, на этом устройстве есть камера, которая имеет разрешение 2Мп. Ну и, конечно же, дисплей, который имеет размер 7 Дюймов и очень неплохое разрешение. А те, кто любит посидеть в соц. сетях и почитать новости в интернете, будут довольны, ведь этот гаджет поддерживает 4G интернет. Всё это вы можете приобрести за очень низкую цену, так как его стоимость составляет всего 7 тысяч рублей.

Lenovo Tab 2 A8

001

Следующим представителем нашего топа является планшет китайской компании Lenovo Tab 2 A8. Он имеет потрясающие показатели: на нём установлен четырехядерный процессор и RAM-память объёмом 1Гб. Кроме того, ко всем этим плюсам можно отнести очень мощную батарею, которая позволяет работать Android-устройству в течении 9 часов без подзарядки, а всё это благодаря батареи, которая обладает ёмкостью 4200 мАч. На этом плюсы планшета не заканчиваются, а только начинаются — его экран может воспроизводить картинку в формате HD, что очень удобно для любителей что-либо посмотреть на своём Android-устройстве. Цена устройства может составлять от 11 от 15 тысяч рублей, в зависимости от сборки.

LG G Pad 8.0 V490

003

Продолжает наш топ планшет южнокорейской компании LG G Pad 8.0 V490. Фирма LG продолжает конкурировать с другими компаниями, выпускающими девайсы, и у них выходит это довольно неплохо. Но от своих конкурентов LG G Pad 8.0 V490 отличается более мощным процессором Cortex A7, обладающий 4 ядрами и 1 Гигабайтом оперативной памяти. Самое удивительное, это экран — разработчики фирмы LG решили порадовать своих покупателей и установили на этот планшет экран с IPS матрицей, которая позволяет рассматривать изображение с любой точки и под любыми углами, что довольно удобно. Цена этого Android-устройства может варьироваться от 11 до 15 тысяч, что приблизительно равно цене его конкурентов.

ASUS ZenPad 8.0 Z380KL

005

Эта модель появилась в продажах совсем недавно, но успела завоевать симпатии поклонников ASUS. Этот планшет обладает высокой производительностью, 4-х ядерный процессор этого гаджета сможет вас удивить. Кроме этого его корпус сделан из прочного пластика. Также он поддерживает 3G для доступа к интернету и имеет большой объём памяти – целых 16гб в стандартной сборке, но это ещё не максимум, ведь память можно увеличить, воспользовавшись MicroSD картой. Цена данного планшета на несколько тысяч выше, чем у конкурентов. Примечательно, что ко всей продукции Asus можно купить самые разнообразные аксессуары, например, на top-best.com.ua продается все, от чехлов Asus ZenFone 3 laser до подставок под трансформеры.

Xiaomi MiPad

004

Ну и наилучший гаджет на сегодняшний день — Xiaomi MiPad. Как считают разработчики фирмы Xiaomi, он не имеет недостатков, и, вы можете быть уверенными, что это действительно так. В этот планшет встроен процессор последнего поколения, имеющий 4 ядра и оперативную память объёмом 2Гб, что позволяет использовать любые приложения и игры. Аккумулятор ёмкостью 6700 мАч позволяет пользоваться гаджетом более 12 часов без подзарядки, что действительно очень долго. Ну и всё это закрепляют две камеры, обладающие 8 и 5 Мегапикселями. Его цена составляет всего около 16 тысяч рублей, что довольно не много для такого произведения электронного искусства.