Домой Обзоры iPhone 13: цена в России снизилась

iPhone 13: цена в России снизилась

1219
0


iPhone 13 — это мобильный телефон, разработанный компанией Apple. Он обладает огромным количеством функций и возможностей, которые помогут вам быть на связи, слушать музыку, смотреть фильмы и получать новые впечатления. Его можно использовать как плеер, навигатор, фотоаппарат или компьютер. В России в этом году цена на iPhone 13 значительно снизилась. При этом на рынке появились дешевые китайские модели. Падение цены на новый айфон произошло из-за того, что компания Apple решила уменьшить количество поставщиков.

Преимущества

  1. На айфоне можно установить различные приложения, такие как игры, социальные сети, и многое другое. Вы можете общаться со своими друзьями, родственниками и знакомыми, используя встроенный микрофон и динамики. Так же вы можете фотографировать, записывать видео и сохранять его в памяти телефона.
  2. iPhone 13 имеет экран с диагональю 6.1 дюйма, который отлично подходит для просмотра видео или фотографий. Экран поддерживает разрешение 2436×1125 пикселей, а изображение выглядит еще лучше благодаря высокой яркости 600 нит.
  3. Основная камера имеет разрешение 12 Мп, что позволяет делать великолепные снимки, а также видео в формате 4K. Что касается фронтальной камеры, то она имеет разрешение 7 Мп и может использоваться для съемки селфи.
  4. Гаджет оснащен процессором A14, который обеспечивает высокую производительность, благодаря чему устройство способно запускать самые современные игры и приложения. В iPhone 13 встроен модем LTE, позволяющий подключаться к сетям, поддерживающим скорость передачи данных до 1 Гбит/с. Смартфон работает на новой операционной системе iOS 14 с множеством новых функций и возможностей.
  5. Оригинальный браузер. В телефоне есть встроенный интернет-браузер, с помощью которого вы сможете выходить в сеть интернет, просматривать страницы в интернете, пользоваться электронной почтой и общаться в социальных сетях. Также на телефоне имеется встроенная память, куда вы можете записать свои фотографии и музыку.
  6. С помощью голосового помощника Siri можно совершать звонки по телефону, отправлять сообщения, а также узнавать погоду, новости, курсы валют и другую информацию. Кроме того, Siri позволяет управлять «умным домом».