Домой Обзоры Обзор Samsung Galaxy Z Flip3: раскладушка с характером

Обзор Samsung Galaxy Z Flip3: раскладушка с характером

571
0

В настоящее время мир увидел новый флагман от производителя Самсунг. Они обновили свой имиджевый складной смартфон, которому дали название Galaxy Z Flip 3 128 Gb Lavender.

Стоит начать из дизайна и материалов

Данная модель позиционируется как лучшее имиджевое решение, потому фирма особенное внимание уделяла внешности и цветам выполнения. Дизайн данного устройства имеет очень много прямых линий, в раскрытом виде изделие уникальное. Получилась красивая внешность с самыми смелыми цветами корпуса, потому каждый человек может найти для себя что-то свое.

Есть 7 видов цветов, много пастельных и ярких. Устройство имеет 1,9 дюймовый дисплей, с которым очень удобно работать. Дисплей содержит очень много интересной информации, на нем можно включать циферблаты, виджеты с очень полезной информацией, к примеру, очень быстро и точно настроить себе погоду.

Устройство в настоящее время стало более компактным, людям это очень нравиться, так как его можно положить себе в карман и оно вовсе не будет мешать. При этом вес новой модели не изменился, он равен 183 граммах. В реальности может показаться намного меньше.

Материал корпуса качественный и надежный. Он состоит из алюминия и стеклянных панелей, прочного стекла. Есть хорошая защитная пленка, она очень прочная, и ее очень сложно царапать во время использования. Кроме того, устройство защищено от воды, попадания пыли. То есть вы можете погружаться на полчаса с устройством под воду, и оно совершенно не пострадает от этого.

Радует сканер отпечатков

На основном корпусе данного флагмана есть специальный сканер отпечатков пальцев. Это уже проверенное временем решение, которое дает очень быстрое распознавание пальца человека. Нажав на него, вы можете полностью разблокировать свой телефон. Аппарат имеет три основные камеры, ими очень удобно пользоваться и получаются качественные снимки большого расширения. Две из них 12 мегапикселей. Устройство имеет новый процессор, который позволит вам играть даже в самые сложные игры без зависания. Купив себе Galaxy Z Fold 3 256 Gb Silver, вы получите 100% гарантию того, что устройство длительное время будет работать и прослужит вам качественно.