Домой Обзоры Где дешево купить лицензию для Windows 8?

Где дешево купить лицензию для Windows 8?

1107
0

Рассказываем, где можно дешево купить лицензионные ключи для операционной системы Windows 8 и получить установочный файл с официального сайта вместе с лицензией.

Как только состоялся релиз операционной системы Windows 10, все пользователи Windows 8 могли обновиться до «десятки» бесплатно, а сам апдейт происходил «по воздуху». На данный момент такой возможности нет, поэтому каждый пользователь сам выбирает, какую именно версию Виндовс ему установить на компьютер. И если вы привыкли к Windows 8 и хотите ее установить, однако не знаете, где дешево можно приобрести ключ активации, внимательно прочитайте наш материал, где мы постарались рассказать про все возможные способы и один проверенный сервис, позволяющий покупать лицензии для любых версий Windows с большой скидкой. При этом мы сразу советуем вам отказаться от пиратских копий, загружаемых с торрентов, потому что ни один такой образ не может гарантировать 100% корректной и стабильной работы ОС.

Если вам нужен лицензионный ключ активации для операционной системы Виндовс 8, вы можете купить его по ссылке https://entershop.net/goods/kljuch-aktivatsii-windows-81-professional. Это проверенный интернет-магазин, который на протяжении нескольких лет осуществляет продажу лицензий для разных продуктов, в том числе и операционных систем корпорации Microsoft. Мы рекомендуем вам именно покупать лицензию, а не качать ломанные копии с неизвестных сайтов. В этом магазине можно серьезно сэкономить на покупке, а также получить дополнительную персональную скидку, которая будет действовать на постоянной основе. Не понимаете, о чем речь? Сейчас расскажем. Допустим, вы приобретаете лицензионный ключ для Windows, а потом решили еще купить и офисный пакет приложений. А как же без антивируса на ПК? В итоге совершили несколько покупок и автоматически получили персональную скидку.

Собственно, такая скидка будет действовать на постоянной основе и позволит вам сэкономить приличную сумму денежных средств. Всего можно экономить до 33% от стоимости каждой покупки, а это уже серьезные деньги, не так ли? Особенно актуально, когда покупаете лицензионные ключи активации сразу для нескольких устройств, например, антивирусы для всей семьи или же операционные системы для разных компьютеров. Так вот, если вы решите купить лицензионный ключ активации для операционной системы Windows 8, у вас будет еще одно преимущество: вместе с лицензией, вы также получаете и оригинальный установочный файл. Ведь сейчас на сайте Microsoft можно скачать и установить только Windows 10, а все остальные версии операционных систем уже недоступны. Но вам не стоит переживать!

На всю продукцию предоставляется гарантия, поэтому если в процессе эксплуатации возникнут какие-либо проблемы, вы всегда сможете решить их через техническую поддержку, где специалисты помогут вам в любом вопросе, заменят ключи, выберут подходящее ПО, соответствующее системным характеристикам вашего компьютера. И не забывайте, что периодически в интернет магазине https://entershop.net/ проводятся различные акции и скидки. Например, недавно проходил розыгрыш, призовой фонд которого составил 14 000 рублей, и все, кто хоть раз покупал в определенный промежуток времени лицензионные ключи, автоматически приняли участие в этом розыгрыше. Внимательно читайте все условия, подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе событий.

В целом, как видите, можно серьезно сэкономить на покупке лицензионных ключей и полностью отказаться от использования пиратских копий. Помните, что скупой платит дважды, а в некоторых случаях и трижды, поэтому используйте только лицензионное ПО и оградите себя от возможных проблем. Покупка оригинальных версий в итоге выходит дешевле, как по деньгам, так и по времени в целом.