Домой Обзоры CS-Cart: особенности платформы

CS-Cart: особенности платформы

647
0

Платформой которая поможет с развитием интернет-магазина, является CS-Cart.

В ней собраны все необходимые инструменты для того что бы организовать торговлю онлайн. Данная платформа поможет оптимизировать работу в интернете, благодаря тому что сотрудничает с различными платежными системами и различными сервисами. CS-Cart разработан специально для создания интернет-магазинов, в случае с другими форматами сайтов, данная платформа абсолютно бесполезна, так как все имеющиеся инструменты нацелены на торговлю онлайн. Для того что бы перейти на новый уровень продаж, следует воспользоваться данной платформой, а на сайте https://store.cs-coding.ru/ можно получить информацию о готовых решениях и модулей для CMS CS-Cart.

К примеру есть модуль позволяющий задать формат вводимых и генерируемых кодов для товара, или можно проверить есть ли повторяющиеся или пустые товарные коды. С помощью данного модуля можно задавать формат либо исключительно цифрами, или же при использовании цифр и букв. Данный формат будет учитываться в процессе генерирования товарного кода в вариационном случае. Не нужно будет перезагружать страницу, если требуется проверить код товара. Если есть пустые или повторяющиеся коды товаров, то можно моментально их отредактировать. Еще есть модуль для редактирования товара по категориям, с помощью данной настройки можно без проблем совершать редактирование по категория, именно на странице категории. Благодаря данному модулю не потребуется заходить на страницу каждого продукта и менять список категории. А в ведение в базу новых товаров и распределение их по категориям не будет отнимать много времени. С помощью него так же можно удобно как добавлять так и удалять продукт. Во вкладке товары без труда можно найти нужную категорию. Удалять товар возможно многими позициями, можно задавать нужный размер картинки для всех товаров. Все страницы пронумерованы по порядку. Или можно воспользоваться модулем который ограничивает бонусные баллы при их использовании. Возможно ограничение при использовании процентов или какой-то конкретной суммы от всей цены при заказе. Возможно предупреждение пользователей о том сколько балов возможно будет использовать.

И еще множество модулей для развития интернет-магазина можно найти на сайте, именно они помогут упростить работу с товаром и покупателями.