Домой Новости Информационные и рекламные стенды на стену

Информационные и рекламные стенды на стену

470
0

Информационный стенд является обязательным атрибутом в образовательных учреждениях, государственных инстанциях, больницах и поликлиниках и ряде других организаций. Рекламные стенды, изготовленные по той же технологии, помогут донести информацию до потенциальных покупателей и клиентов, будучи установленными в помещениях магазинов и торговых центров.

Классические варианты стендов

  • уголок потребителя;
  • информационные объявления;
  • доска почета;
  • рекламные листовки и плакаты.

Купить стенд на стену можно в различных конфигурациях, максимально адаптировав его под конкретные задачи цели. Наиболее доступными являются цены на стандартные решения, а сроки поставок составляют от 1 дня.

Материалы и конструкция

Стенды изготавливаются из качественных материалов с применением современного оборудования и с полным соответствием всем требованиям нормативной документации.

Основа стенда может быть изготовлена из оргстекла, ПВХ, композитных материалов. Карманы могут иметь любые размеры, изготавливаются из оргстекла. Альтернативным вариантом являются магнитные поверхности и вставки из пробкового материала для крепления листовок канцелярскими кнопками или булавками. Также существует вариант установки карманов, состоящих из нескольких секций, которые можно переворачивать подобно страницам книги.

Стенды могут иметь любое оформление и декор, разработанные специально под интерьер помещения, в котором они будут установлены. Нейтральная, яркая или оформленная в тематическом художественном стиле основа, установка светодиодных элементов подсветки и любые иные пожелания заказчика могут быть реализованы в индивидуальных проектах.

Где заказать изготовление стенда

Воспользовавшись сайтом профильной компании по реализации готовых стендов и изготавливающей их на заказ, можно подобрать оптимальное решение, которое будет полностью отвечать запросам заказника. Связавшись с менеджерами по одному из контактных телефонов, указанных на сайте или отправив запрос по электронной почте, можно получить всю необходимую информацию и согласовать все детали заказа.