План культурно массовых мероприятий с 18 по 25 мая 2015 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

18.05.2015

15:00

В рамках Года литературы «Образы героев М.Шолохова в искусстве»

МБУК ЦБС «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, микрорайон Парус, 13

19.05.2015

11:30

Презентация, посвященная Дню пионерии «День рождения пионерии»

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский перевал, ул. Школьная, 2а

19.05.2015

14:00

«Многоликий мир» — встреча с настоятелем храма Святого Николая Чудотворца

МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

19.05.2015

14.00

Вечер воспоминаний

«В памяти поколений»

МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а

19.05.2015

17:00

Беседа с подростками «Закон в действии»

МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

19.05.2015

18:00

Информационная беседа «Пионерия – страна из прошлого»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»,  с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11

20.05.2015

10:00

Выставка рукоделия

«Из бабушкиного сундука»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»,  с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11

20.05.2015

11:00

В рамках Года литературы: «И будет славить Русь родная святых апостолов славян»

МБУК ЦБС «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, ул. Луначарского, 95

20.05.2015

14:00

История книги по Году литературы «Все начиналось с бересты»

МБУК ЦБС «Сельская библиотека № 3», с. Кабардинка, ул. Дружбы, 2

20.05. – 31.05. 2015

15:30

Работа стационарной выставки «Геленджик в годы 1-ой Мировой войны»

МАУ «Городской Выставочный зал», ул. Островского, 16

20.05.2015

16:00

Отчетный концерт образцового детского коллектива танцевальной студии «Улей»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95

20.05.2015

17:00

Цикл мини-спектаклей 
«Сказочный мир»

МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24

21.05.2015

9:00

«Мистер и мисс Очарование» — городской конкурс среди дошкольных образовательных учреждений

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95

21.05.2015

12:00

Урок нравственности

«Душу детскую щадите»

МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а

21.05.2015

13:00

Электронная презентация в рамках проведения Году литературы «Равноапостольные просветители славянства»

МБУК ЦБС «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, микрорайон Парус, 13

По согласованию

15:00

«Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить» — награждение победителей литературно-художественного конкурса

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95

21.05.2015

16:00

Познавательная программа ко Дню славянской письменности «История азбуки»

МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

21.05.2015

20:00

Вечер отдыха для взрослых

«Дискотека 80-х»

МБУК «Клуб с. Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина

22.05.2015

11:00

В рамках Года литературы:

«Литературный год шагает по стране» — карнавал-шествие литературных героев по улицам села

МБУК ЦБС «Детская сельская библиотека № 5»,  с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

22.05.2015

12:00

Урок истории  ко Дню славянской письменности «Слов драгоценные клады»

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

22.05.2015

13:00

Спортивный марафон

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11

22.05.2015

14:00

Тематический час, посвящённый Дню славянской письменности и культуры «АЗ и БУКИ — основа науки»

МБУК «Дом культуры с. Береговое», с. Береговое,

ул. Мира, 27

22.05.2015

14.00

Викторина

«От кириллицы до наших дней»

МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а

22.05.2015

14:00

Профилактическая беседа

«Это не должно случиться с тобой»

МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка» с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

22.05.2015

16:00

Торжественное мероприятие, посвященное окончанию начальной школы

МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

22.05.2015

17:00

Игровая музыкальная программа

«В команде с баяном»

МБУК «Клуб села Текос», ул.Ленина, 33а

22.05.2015

18:00

Беседа в КЛО «Женский клуб» «Не дайте стать вашему ребенку мишенью»

МБУК «Дом культуры п. Светлый», п. Светлый

22.05.2015

18:00

Мастер-класс танцевальной студии «Кристалл»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11

22.05.2015

20:00

Музыкальный вечер к празднику последнего звонка «Выпускная опера»

МБУК «Клуб села Текос», ул.Ленина, 33а

23.05.2015

9:00

Торжественное мероприятие

«Последний звонок»

МАОУ СОШ №17 ул. Красных партизан

23.05.2015

10:30

«Школа до свидания!» — развлекательная программа для школьников

МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

23.05.2015

11:00

Спортивный праздник «Здоровью навстречу»

МБУК «Клуб с. Михайловский перевал», с. Михайловский перевал, ул. Школьная, 2 а

23.05.2015

11:00

Игровая программа «Солнечный хоровод» — из цикла «Здоровый образ жизни»

МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24

23.05.2015

По согласованию

«Звенит звонок последний» Праздник последнего звонка.

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

23.05.2015

11:00

Выставка-ярмарка по прикладному творчеству «Весна красна мастерами!».

МБУК «ЦКС ДСО» клуб с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская, 50

23.05.2015

12:00

«Каштанка и Той» — спектакль для детей театра «Мифрас»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95

23.05.2015

13:00

Музыкальная гостиная

«Ещё  не вечер»

МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а

23.05.2015

15:00

Выставка декоративно-прикладного творчества студии «Вдохновение»

МБУК «Клуб с. Виноградное», ул. Центральная, 1

23.05.2015

15:00

Тематическая программа для детей «Расскажи мне сказку»

МБУК «Дом культуры п. Светлый», п. Светлый

23.05.2015

16:30

Тематический вечер для молодежи села «Закон Краснодарского края»

МБУК «ЦКС ДСО» клуб с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская, 50

23.05.2015

17:00

Отчетный концерт ансамбля «Восточные сказки»

МБУК «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4

23.05.2015

17:00

Отчетный концерт Образцового ансамбля спортивного бального танца «Фантазия»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95

23.05.2015

18:00

Концертная программа «Встреча поколений»

Территория «Михайловского укрепления»

23.05.2015

18:00

Пропаганда ЗОЖ – «Теннисный турнир»

МБУК «Дом культуры с. Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

23.05.2015

18:00

Творческая мастерская клуба «Рукодельница»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11

23.05.2015

18:00

Молодежный танцевальный вечер

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11

23.05.2015

20:00

Вечер литературы «Чертоги ветхих текстов»

МУП «Кинотеатр «Буревестник», г. Геленджик, ул. Ленина, 22

24.05.2015

16:00

Познавательная программа, ко дню славянской письменности «По страницам великой книги»

МБУК «Дом культуры с. Прасковеевка», с. Прасковеевка

24.05.2015

17:00

Литературная игра «Кросс-спринт»

МБУК «Клуб села Текос», ул. Ленина, 33а

24.05.2015

18:00

Вечер отдыха «Весеннее настроение»

МБУК «Клуб с. Виноградное», ул. Центральная, 1

24.05.2015

20:00

Молодёжный вечер

«Шире круг»

МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а

 

 

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *